Воздушный фильтр Фольксваген Т4 1,9D/2,4D
713 ₴
534,75 ₴
- Под заказ
- Код: 112 321 0013
Отправка с 27 мая 2026+380 (97) 389-26-22
Viber- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Volkswagen T-4 1,9D/2,4D с алюмин.крышкой
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Диаметр [мм]: 165 мм
- Высота [мм]: 238 мм
Используется в автомобилях:
Volkswagen Transporter IV:
1.9 D 1896 ccm; Код двигателя: 1X
1.9 TD 1896 ccm; Код двигателя: ABL
2.4 D 2370 ccm; Код двигателя: AAB
2.5 TDI 2461 ccm; Код двигателя: ACV,AUF,AXL,AYC
2.5 2461 ccm; Код двигателя: AAF,ACU,AEN,AEU
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 112 321 0013 |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 238 мм |
| Внутренний диаметр | 85.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Volkswagen TRANSPORTER T4 1990-2003 |
| Модель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T4 1990-2003 |
Информация для заказа
- Цена: 534,75 ₴



