Прокладка головки блока Volkswagen Caddy 1,9SDI/TDI 1 отв. 1.47mm

1 980 ₴
1 485 ₴
- В наличии
- Код: 61-31980-00
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Прокладка ГБЦ Audi, Volkswagen Caddy 1.9SDI/TDI AHF/AGR
- 1 отверстие, толщина 1.47mm
- Толщина [мм]: 1,47 мм
- Конструкция прокладка: Прокладка металлическая уплотняющая
- Количество отверстий: 1
- Диаметр [мм]: 80,50 мм
Используется в автомобилях:
Audi: A3
Seat: Cordoba, Ibiza, Inca, Leon, Toledo
Skoda: Fabia, Octavia
Volkswagen: Bora, Caddy, Fox, Golf, New, Polo, Spacefox
Используется в двигателях:
AGR 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
AHF 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
ALH 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
ASV 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
AGP 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
AQM 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
ASY 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
AYQ 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
ANC 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
ARD 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
AVM 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
BEQ 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
BEU 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
BGL 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
BGM 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
BJC 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
BXT 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
CDXA 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
CDXB 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
Оригінальні номери
AUDI 038 103 383 AL, 038 103 383 H
SEAT 038 103 383 AL, 038 103 383 H
SKODA 038 103 383 AL, 038 103 383 H
VAG 038 103 383 AL, 038 103 383 H
VW 038 103 383 AL, 038 103 383 H
Застосовність
AUDI A3 (8L1)
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2), CORDOBA Vario (6K5), CORDOBA (6L2), IBIZA II (6K1), IBIZA III (6L1), INCA (6K9), LEON (1M1), TOLEDO II (1M2)
SKODA FABIA I (6Y2), FABIA I Ліфтбек (6Y3), FABIA I Combi (6Y5), FABIA I Praktik (6Y5), OCTAVIA I (1U2), OCTAVIA I Combi (1U5)
VW BORA I (1J2), BORA Variant (1J6), CADDY II Мінівен (9K9B), CADDY II Фургон/мінівен (9K9A), GOLF IV (1J1), GOLF IV Van (1J1), GOLF IV Variant (1J5), GOLF VAN IV Variant (1J5), NEW BEETLE (9C1, 1C1), POLO III CLASSIC (6V2), POLO Variant (6V5), POLO (9N_, 9A_), POLO IV Ліфтбек (9A4, 9A2, 9N2, 9A6), POLO Van Фургон/універсал (6V5)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Код запчасти | 61-31980-00 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Материал | Многослойная сталь |
| Толщина | 1.47 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Volkswagen PASSAT (3A2 35I) 1988-1997, Volkswagen CADDY II (9K9B 9K9A 9U7) 1995-2004, Volkswagen GOLF IV (1J1) 1997-2005, Skoda OCTAVIA (1U2) 1996-2010 |
| Модель | Caddy |
| Серия | CADDY II (9K9B, 9K9A, 9U7) 1995-2004 |
- Цена: 1 485 ₴



