Прокладка головки блока Ford Focus, Connect 1,8DI/1,8TDCI
1 078 ₴
808,50 ₴
- В наличии
- Код: CH5588I
+380 (97) 389-26-22
Viber- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока Ford Focus, Transit Connect 1,8DI/1,8TDCI 00-
- 3-отверстия - зубца
- Толщина 1,32mm
- Конструкция прокладка: Прокладка металлическая уплотняющая
- Толщина [мм]: 1,32 мм
- Число зубцов: 3
Используется в автомобилях:
Ford: Focus, Tourneo, Transit Connect
Используется в двигателях:
BHDA 1753 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
BHDB 1753 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
C9DA 1753 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
C9DB 1753 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
C9DC 1753 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
F9DA 1753 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
F9DB 1753 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
FFDA 1753 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Connect |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | CH5588I |
| Состояние | Новое |
| Длина | 413 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Диаметр | 83.5 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Дополнительная информация: | |
| Кол-во отверстий: | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 1.32 мм |
| Модель | Connect |
| Серия | TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 2002- |
Информация для заказа
- Цена: 808,50 ₴



