Клапан впускной Renault Kangoo 1,9D


603 ₴
452,25 ₴
- Под заказ
- Код: V94338
Отправка с 02 мая 2026- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Впускной клапан Renault Kangoo 1,9D двигатель F8Q
- 35,3X8X110
- Диаметр клапана [мм]: 35
- Диаметр штока клапана [мм]: 8
- Угол [°]: 45
- Тип двигателя: Diesel F8Q
- Тип: Впуск
- Материал: Хромо-кремниевая сталь
- Длина [мм]:110,5
| MITSUBISHI CARISMA | 1.9D 01.91- |
| OPEL ARENA | |
| RENAULT CLIO I, CLIO II, KANGOO, KANGOO EXPRESS, MEGANE I, MEGANE I CLASSIC, MEGANE SCENIC, RAPID, THALIA I, TRAFIC |
Используется в автомобилях:
Dacia Solenza:
1.9 D [02/03 .. ; 46 kW (63 PS); 1870 ccm; Код двигателя: F8Q 630]
Matsubishi Carisma:
1.9 TD [10/96 .. 09/00; 66 kW (90 PS); 1870 ccm; Код двигателя: F8QT]
Opel Arena:
1.9 D [03/98 .. 08/01; 44 kW (60 PS); 1870 ccm; Код двигателя: F8Q 600,F8Q 606]
Renault Clio I:
1.9 D [01/91 .. 09/98; 47 kW (64 PS); 1870 ccm; Код двигателя: F8Q 730,F8Q 732]
1.9 D [01/97 .. 09/98; 40 kW (54 PS); 1870 ccm; Код двигателя: F8Q 678]
Renault Clio II:
1.9 D [09/98 .. 05/05; 47 kW (64 PS); 1870 ccm; Код двигателя: F8Q 630]
Renault Kangoo:
D 55 1.9 [08/97 .. ; 40 kW (54 PS); 1870 ccm; Код двигателя: F8Q 662]
D 65 1.9 [08/97 .. ; 47 kW (64 PS); 1870 ccm; Код двигателя: F8Q 630,F8Q 632]
Renault Megane I:
1.9 D Eco [01/96 .. ; 47 kW (64 PS); 1870 ccm; Код двигателя: F8Q 620,F8Q 624]
1.9 dT [01/96 .. ; 66 kW (90 PS); 1870 ccm; Код двигателя: F8Q 784,F8Q 786]
1.9 TDI [09/96 .. ; 69 kW (94 PS); 1870 ccm; Код двигателя: F8Q 784]
1.9 D [04/99 .. ; 47 kW (64 PS); 1870 ccm; Код двигателя: F8Q 622,F8Q 790]
1.9 D [03/97 .. 09/99; 47 kW (64 PS); 1870 ccm; Код двигателя: F8Q 790]
Renault Rapid:
1.9 D [09/91 .. 03/98; 47 kW (64 PS); 1870 ccm; Код двигателя: F8Q 646,F8Q 722,F8Q 724,F8Q 774,F8Q 776]
1.9 D [09/94 .. 03/98; 40 kW (54 PS); 1870 ccm; Код двигателя: F8Q 640,F8Q 682]
Renault Scenic I:
1.9 D [09/99 .. 03/01; 47 kW (64 PS); 1870 ccm; Код двигателя: F8Q 790]
Renault Trafic:
1.9 D [06/97 .. 03/01; 44 kW (60 PS); 1870 ccm; Код двигателя: F8Q 606]
Vauxhall Arena:
1.9 D [03/98 .. 08/01; 44 kW (60 PS); 1870 ccm; Код двигателя: F8Q 600,F8Q 606]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AE |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | V94338 |
| Объем двигателя | 1.9 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хром-кремниевый сплав |
| Совместимость с | Renault TRAFIC II Bus (JL) 2001-, Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2009, Renault KANGOO Rapid (FC0/1_) 1997-2009, Renault SCENIC I (JA0/1_) 1999-2003, Renault MEGANE I (BA0/1_) 1995-2003, Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) 1996-2003, Renault RAPID Kasten (F40_ G40_) 1985-1998, Dacia Solenza 2003-2005, Renault CLIO I (B/C57_ 5/357_) 1990-1998, Renault CLIO II (BB0/1/2_ CB0/1/2_) 1998- |
| Диаметр стержня клапана | 8 мм |
| Угол седла клапана [градус]: | 45 ° |
| Диаметр головки клапана | 35.3 мм |
| Доп. информация: | Конец стержня клапана закалённый |
| Длина | 110 мм |
| Модель | Kangoo |
| Серия | KANGOO (KC0/1_) 1997-2009 |
- Цена: 452,25 ₴



