Свеча накала Renault Megane Kangoo 1.9D колпачок Denso


660 ₴
495 ₴
- В наличии
- Код: DG-112
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Свеча накаливания Renault Kangoo, Clio, Megane 1,9D под колпачок Denso DG112

Примечание: Убедитесь, что Вы выбрали при помощи номера OEM правильные свечи накала. Обратите внимание также на соответствие номинального напряжения продукта, чтобы исключить ошибку и избежать серьезных повреждений двигателя.
Техническая информация:
Terminal Type:Pin
Оригинальные номера:
- RENAULT: 7700100635, 7700111940, 8200423227, 8200787721
Применение:
Renault Clio II (BB0/1/2_, CB0/1/2_):Используется в автомобилях:
1.9 D (B/CB0J) [02/00 .. 05/01; 48 kW (65 PS); 1870 ccm; Код двигателя: F8Q 632]
Renault Clio II Kasten (SB0/1/2_):
1.9 D (SB0E) [09/98 .. ; 47 kW (64 PS); 1870 ccm; Код двигателя: F8Q 630]
1.9 D (SB0J) [02/00 .. 05/01; 48 kW (65 PS); 1870 ccm; Код двигателя: F8Q 632]
Renault Kangoo (KC0/1_):
D 65 1.9 (KC0E, KC02, KC0J, KC0N) [08/97 .. ; 47 kW (64 PS); 1870 ccm; Код двигателя: F8Q 630,F8Q 632]
Renault Kangoo Express (FC0/1_):
1.9 D (FC0J) [09/99 .. 06/03; 48 kW (65 PS); 1870 ccm; Код двигателя: F8Q 632]
D 65 1.9 (FC0E, FC02, FC0J, FC0N) [08/97 .. ; 47 kW (64 PS); 1870 ccm; Код двигателя: F8Q 630,F8Q 632]
Renault Megane I Grandtour (KA0/1_):
1.9 D (KA0J, KA0R) [04/99 .. ; 47 kW (64 PS); 1870 ccm; Код двигателя: F8Q 622,F8Q 790]
Renault Megane Scenic (JA0/1_):
1.9 D (JA0J) [03/97 .. 09/99; 47 kW (64 PS); 1870 ccm; Код двигателя: F8Q 790]
Renault Scenic I (JA0/1_):
1.9 D [09/99 .. 03/01; 47 kW (64 PS); 1870 ccm; Код двигателя: F8Q 790]
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Denso |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | DG-112 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Совместимость с моделью | Clio, Scenic, Megane, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 mm |
| Совместимость с | Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2009, Renault KANGOO Rapid (FC0/1_) 1997-2009, Renault CLIO II (BB0/1/2_ CB0/1/2_) 1998-, Renault MEGANE I (BA0/1_) 1995-2003, Renault MEGANE II (BM0/1_ CM0/1_) 2002- |
| Общая длина [мм] | 99 мм |
| Размер резьбы | M10x1 |
| Напряжение [В] | 11 В |
| Тип свечи | накаливания |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
| Серия | KANGOO (KC0/1_) 1997-2009 |
| Совместимость | Renault CLIO II (BB0/1/2_ CB0/1/2_) 1998-, Renault CLIO II Kasten (SB0/1/2_) 1998-, Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2009, Renault KANGOO Rapid (FC0/1_) 1997-2009, Renault MEGANE I (BA0/1_) 1995-2003, Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) 1996-2003, Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1999-2003, Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) 1996-2003, Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1996-2003, Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) 1996-2001, Renault MEGANE II (BM0/1_ CM0/1_) 2002-, Renault MEGANE II Sedan (LM0/1_) 2003-, Renault MEGANE II Grandtour (KM0/1_) 2003-, Renault MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2003- |
- Цена: 495 ₴



