Сальник коленвала передний Volkswagen T4 Passat 1.6D-2.5D

176 ₴
132 ₴
- В наличии
- Код: EL325155
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Сальник коленвала передний Audi, Volkswagen T4, Caddy 1,9TDI
- 32X47X10
- Сторона установки: передняя сторона
- Внутренний диаметр: 32 мм
- Внешний диаметр [мм]: 47 мм
- Толщина [мм]: 10 мм
- Тип кручения: переменное кручение
- Материал: FPM (фторкаучук/витон)
- Защита от пыли: с пылезащитным краем
Используется в автомобилях
Audi: 100, 200, 50, 80, 90, A4, A6, A8, Cabriolet, Coupe, Quattro
Audi (FAW): 200
Citroen: BX, C15
Ford: Galaxy
Mercedes-Benz: V-Class
Peugeot: 106
Seat: Alhambra, Arosa, Cordoba, Iibiza, Inca, Terra, Toledo
SKODA: 130, FAVORIT, FELICIA, OCTAVIA, RAPID
VOLVO: 240, 340-360, 440, 460, 480, 740, 760, 780, 850, 940, 960, S70, S80, V70
Volkswagen: CADDY, CORRADO, DERBY, GOL, GOLF, ILTIS, JETTA, LOGUS, LT, LUPO, PARATI, PASSAT,
POINTER, POLO, QUANTUM, SANTANA, SAVEIRO, SCIROCCO, SHARAN, TRANSPORTER, VENTO, VOYAGE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | EL325155 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Citroen C15 Van 1987-2000, Volkswagen TRANSPORTER T3 1979-1992, Volkswagen TRANSPORTER T4 1990-2003, Volkswagen CADDY II (9K9B 9K9A 9U7) 1995-2004, Volkswagen LT 28-35 I (281-363) 1975-1996, Volkswagen LT 28-35 II (2DB 2DE 2DK) 1996-2006, Volkswagen LT 28-46 II (2D_) 1996-2006, Volkswagen PASSAT (3B2) 1996-2001, Volkswagen PASSAT (3A2 35I) 1988-1997, Volkswagen GOLF III (1H1) 1991-1998, Volkswagen GOLF IV (1J1) 1997-2005 |
| Серия | TRANSPORTER T4 1990-2003 |
- Цена: 132 ₴



