Сальник коленвала задний Volkswagen Caddy

550 ₴
412,50 ₴
- В наличии
- Код: 81-23708-40
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Сальник коленвала задний Audi 100, Volkswagen Caddy 85X105X11
Victor Reinz 81-23708-40
- Внутренний диаметр: 85 мм
- Внешний диаметр [мм]: 105 мм
- Ширина (мм): 11 мм
- Ширина 2 [мм]: 9 мм
- Тип сальника вала: A SL
- Тип кручения: левой кручение
- Материал: FPM (фторкаучук/витон)
Используется в автомобилях:
Audi: 100, 200, 50, 80, 90, A4, A6, A8, Cabriolet, Coupe, Quattro
Audi (FAW): 200
Citroen: BX, C15
Ford: Galaxy
Mercedes-Benz: V-Class
Peugeot: 106
Seat: Alhambra, Arosa, Cordoba, Ibiza, Inca, Terra, Toledo
Skoda: 130, Favorit, Felicia, Octavia, Rapid
Volvo: 240, 340-360, 440, 460, 480, 740, 760, 780, 850, 940, 960, S70, S80, V70
Volkswagen: Caddy, Corrado, Derby, Gol, Golf, Iltis, Jetta, Logus, LT, Lupo, Parati, Passat, Pointer, Polo, Quantum, Santana, Saveiro, Scirocco, Sharan, Transporter T-3/T-4, Vento, Voyage
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Код запчасти | 81-23708-40 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 11 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Volkswagen, Peugeot, Audi, Skoda, Ford, Seat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 100, Jetta, 240, 106, Octavia, 480, 130, Passat, 740, 80, 960, Caddy, Parati, Polo, V-Class, Felicia, 850, 940, Lupo, Toledo, Rapid, A4, 440, A6, Iltis, A8, Transporter, Golf, 460, Derby, Alhambra, V70, Cordoba, S70, S80, Corrado, Coupe, Quattro, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Volkswagen SHARAN (7M8 7M9 7M6) 1995-2010, Volkswagen TRANSPORTER T4 1990-2003, Volkswagen LT 28-35 I (281-363) 1975-1996, Volkswagen LT 28-35 II (2DB 2DE 2DK) 1996-2006, Volkswagen LT 28-46 II (2D_) 1996-2006 |
| Серия | TRANSPORTER T4 1990-2003 |
- Цена: 412,50 ₴



