Прокладка коллектора впускного Mercedes Sprinter 2,0D/2,3D

330 ₴
247,50 ₴
- В наличии
- Код: 13037000
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Прокладка впускного коллектора Mercedes Sprinter, Vito 2,0D/2,3D OM601
Ajusa 13037000
Используется в автомобилях:
Mercedes-Benz:
190, C-Class, E-Class, Kombi, MB100, Sprinter, Stufenheck, T1, T1/TN, T2/LN1, V-Class, Vito
Korando, Musso
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе. При условии покупки на сумму свыше 1500 грн и полной предоплате - доставка бесплатная.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
Контактная информация: 050-539-18-98, 097-389-26-22
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид прокладки | Впускного коллектора |
| Код запчасти | 13037000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Производитель | AJUSA |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (905) 2001-2006, Mercedes-Benz SPRINTER Kipper (905) 2001-, Mercedes-Benz VITO Bus (638) 1996-2003, Mercedes-Benz VITO Kasten (638) 1997-2003 |
- Цена: 247,50 ₴







