Прокладка масляного поддона Iveco Daily 2,8HDI пробка Ajusa
от 588 ₴
от 576 ₴
- В наличии
- Код: 14066500
+380 (97) 389-26-22
Viber- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка масляного поддона Iveco Daily, Fiat Ducato, Opel Movano 2.8HDI 8140.43S/8140.47R пробка
Ajusa 14066500
Скос на одну сторону
Используется в автомобилях:
Alfa Romeo: AR
Citroen: Jumper
Fiat: Campagnola, Croma, Ducato
Iveco: Daily
Lancia: Thema
Opel: Movano
Peugeot: Boxer
Renault: Master, Safrane, Trafic
Renault Trucks: B, Mascott, Messenger
Seat: 131
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Вид прокладки | Масляного поддона |
| Код запчасти | 14066500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Производитель | AJUSA |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Fiat DUCATO Bus (230) 1994-2002, Opel MOVANO Combi (J9) 1998-, Peugeot BOXER (230L) 1994-2002, Renault MASTER II (ED/HD/UD) 1998-, Opel MOVANO Kasten (F9) 1999-, Citroen JUMPER (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Panorama (280) 1982-1990, Renault MASTER II Bus (JD) 1998-, Iveco DAILY I 1978-1999, Iveco DAILY II 1989-1999, Fiat DUCATO Kasten (230L) 1994-2002 |
Информация для заказа
- Цена: от 576 ₴



