Сальник распредвала Ивеко / Iveco Daily 2.5D/TD 55X70X8
374 ₴
280,50 ₴
- В наличии
- Код: EL419730
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Сальник распредвала Iveco Daily, Fiat Ducato 2.5D/TD 8140.07

55X70X8
- Сторона установки: передняя сторона
- Внутренний диаметр: 55 мм
- Внешний диаметр [мм]: 70 мм
- Толщина [мм]: 8 мм
- Материал: FPM (фторкаучук/витон)
- Доп. информация: с монтажной оболочкой
Оригинальные номера:
CITROEN 0807.29
FIAT 99433965, 98454041, 98427998, 40100334, 40100331, 40100070, 40003657, 40003650, 7301198
OPEL 44 01 858
PEUGEOT 0807.29
RENAULT 77 01 035 740
Используется автомобилях:
Citroen: Jumper
Fiat: Ducato
Iveco: Daily
Opel: Arena, Movano
Peugeot: Boxer
Renault: Master, Trafic
Используется в двигателях:
| Citroen Jumper: |
8140.43 2798 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 F28TDCR 2798 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 |
| Fiat Ducato: |
8140.43 2800 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 8140.63 2800 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 |
| Iveco Daily: |
8140.07 2499 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 8140.21 2445 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 8140.23 2798 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 8140.27 2499 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 8140.43 2798 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 8140.47 2499 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 8140.63 2798 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 8140.67 2500 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 |
| Opel Arena, Movano: |
S8U 2499 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 S9W 2799 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 |
| Peugeot Boxer: | 8140.43 2798 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 |
| Renault Master, Trafic: |
8140.23. 2800 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 8140.43 2800 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 8140.63 2800 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 8140.67 2499 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 8140-43 2800 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 S8U 2499 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 S9W 2799 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 |
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | EL419730 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сальник распредвала Ивеко / Iveco Daily 2.5D/TD 55X70X8 |
| Марка | Iveco |
| Модель | Daily |
| Серия | DAILY II 1989-1999 |
| Совместимость с: | Fiat DUCATO Bus (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Kasten (230L) 1994-2002, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 1994-2002, Opel MOVANO Combi (J9) 1998-, Opel MOVANO Kasten (F9) 1999-, Opel MOVANO (U9 E9) 1998-, Renault MASTER II Bus (JD) 1998-, Peugeot BOXER (ZCT_) 1994-2002, Renault MASTER II (ED/HD/UD) 1998-, Fiat DUCATO Kasten (290) 1989-1994, Iveco DAILY I 1978-1999, Iveco DAILY II 1989-1999, Citroen JUMPER Bus (230P) 1994-2002, Peugeot BOXER (230P) 1994-2002, Citroen JUMPER Kasten (230L) 1994-2002, Citroen JUMPER (230) 1994-2002, Opel MOVANO Kipper (H9) 1999-, Peugeot BOXER (230L) 1994-2002, Renault MASTER II Kasten (FD) 1998- |
- Цена: 280,50 ₴













