Сальник коленвала задний Iveco 2.5TD 2.8TD в корпусе 114X171X13



1 452 ₴
1 089 ₴
- Под заказ
- Код: NF883
Отправка с 01 мая 2026- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Задний сальник коленвала Iveco Daily, Fiat Ducato 2,5TD/2,8TD в корпусі

- в корпусе
- Внутренний диаметр: 114 мм
- Внешний диаметр [мм]: 171 мм
- Толщина [мм]: 13 мм
- Материал: FPM (фторкаучук/витон)
- Сторона установки: со стороны коробки передач
Оригинальные номера:
FIAT 99468744, 504059361
IVECO 500314225, 99453418, 99447458
RENAULT 7701044092, 7701041926
Используется автомобилях:
Citroen: Jumper
Fiat: Ducato
Iveco: Daily
Opel: Arena, Movano
Peugeot: Boxer
Renault: Master, Trafic
Renault Trucks: Mascott
Santana: PS10/Anibal
Vauxhall: Arena, Movano
Используется в двигателях:
Citroen Jumper:
8140.43 2798 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
F28TDCR 2798 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
Fiat Ducato:
8140.43 2800 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
8140.63 2800 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
Iveco Daily:
8140.07 2499 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
8140.21 2445 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
8140.23 2798 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
8140.27 2499 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
8140.43 2798 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
8140.47 2499 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
8140.63 2798 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
8140.67 2500 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
Opel Movano:
S8U 2499 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
S9W 2799 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
Peugeot Boxer:
8140.43 2798 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
Renault Master, Trafic:
8140.23. 2800 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
8140.43 2800 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
8140.63 2800 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
8140.67 2499 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
8140-43 2800 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
S8U 2499 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
S9W 2799 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
Santana PS10/Anibal:
8140.43 2798 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
Vauxhall Arena, Movano:
S8U 2499 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
S9W 2799 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Iveco, Fiat, Renault, Opel, Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | Daily, Ducato, Master, Movano, Boxer, Partner, Jumper |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | PAYEN |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | NF883 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 114 мм |
| Внешний диаметр | 171 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 1989, 1990, 1991, 1992 |
| Материал | Фторкаучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Renault Trafic II (TXX) 1989-2001, Iveco DAILY I 1978-1999, Iveco DAILY II 1989-1999, Fiat DUCATO Bus (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Kasten (230L) 1994-2002, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 1994-2002, Renault MASTER II (ED/HD/UD) 1998-, Renault MASTER II Kasten (FD) 1998-, Opel MOVANO (U9 E9) 1998-, Peugeot BOXER (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (230P) 1994-2002, Citroen JUMPER (230) 1994-2002, Citroen JUMPER Bus (230P) 1994-2002, Citroen JUMPER Kasten (230L) 1994-2002 |
| Марка | Iveco |
| Модель | Daily |
| Серия | DAILY II 1989-1999 |
| Совместимость с: | Iveco DAILY III 1999 - 2006, Iveco DAILY I 1978-1999, Iveco DAILY II 1989-1999, Iveco DAILY III 1997-, Fiat DUCATO Bus (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Kasten (230L) 1994-2002, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Bus (244 Z_) 2002-, Fiat DUCATO Kasten (244) 2002-, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (244) 2002- |
- Цена: 1 089 ₴



