Сальник коленвала передний Iveco 2.5TD 2.8TD в корпусе 70X159X14


1 452 ₴
1 089 ₴
- Под заказ
- Код: NF885
Отправка с 01 мая 2026- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Сальник коленвала передний Iveco Daily, Fiat Ducato 70X159X14 2.5TD/2.8TD 8140.07 в корпусе

- Внутренний диаметр: 70 мм
- Внешний диаметр [мм]: 159 мм
- Толщина [мм]: 14 мм
- Материал: FPM (фторкаучук/витон)
- Сторона установки: передняя сторона
- Тип сальника вала: 840S RD
Оригинальные номера:
IVECO 7701044093, 504034832, 504031409, 500315684, 5001865740, 99453418, 98461673
RENAULT 7701044093, 5001860727
Используется автомобилях:
Citroen: Jumper
Fiat: Ducato
Iveco: Daily
Opel: Arena, Movano
Peugeot: Boxer
Renault: Master, Trafic
Renault Trucks: Mascott
Santana: PS10/ANIBAL
Используется в двигателях:
Citroen:
8140.43 2798 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
F28TDCR 2798 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
Fiat:
8140.43 2800 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
8140.63 2800 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
Iveco:
8140.07 2499 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
8140.21 2445 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
8140.23 2798 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
8140.27 2499 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
8140.43 2798 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
8140.47 2499 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
8140.63 2798 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
8140.67 2500 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
Opel:
S8U 2499 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
S9W 2799 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
Peugeot:
8140.43 2798 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
Renault:
8140.23. 2800 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
8140.43 2800 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
8140.63 2800 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
8140.67 2499 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
8140-43 2800 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
S8U 2499 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
S9W 2799 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
Santana:
8140.43 2798 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
Vauxhall:
S8U 2499 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
S9W 2799 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Iveco, Fiat, Citroen, Peugeot, Renault, Opel |
| Совместимость с моделью | Daily, Ducato, Jumper, Partner, Boxer, Master, Movano |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | PAYEN |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | NF885 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 159 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 1989, 1990, 1991, 1992 |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Iveco DAILY II 1989-1999, Iveco DAILY I 1978-1999, Fiat DUCATO Bus (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Kasten (230L) 1994-2002, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 1994-2002, Citroen JUMPER (230) 1994-2002, Citroen JUMPER Bus (230P) 1994-2002, Citroen JUMPER Kasten (230L) 1994-2002, Renault MASTER II (ED/HD/UD) 1998-, Renault MASTER II Bus (JD) 1998-, Renault MASTER II Kasten (FD) 1998-, Opel MOVANO (U9 E9) 1998-, Peugeot BOXER (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (230P) 1994-2002, Peugeot BOXER (ZCT_) 1994-2002 |
| Марка | Iveco |
| Модель | Daily |
| Серия | DAILY II 1989-1999 |
| Совместимость с: | Fiat DUCATO Panorama (290) 1990-1994, Fiat DUCATO Kasten (290) 1989-1994, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (290) 1989-1994, Fiat DUCATO Bus (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Kasten (230L) 1994-2002, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Bus (244 Z_) 2002-, Fiat DUCATO Kasten (244) 2002-, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (244) 2002- |
- Цена: 1 089 ₴



