Прокладка головки блока Iveco Daily 2,8D 1,7mm Ajusa

от 1 806 ₴
от 1 770 ₴
- В наличии
- Код: 10120910
+380 (97) 389-26-22
Viber- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока Iveco Daily, Fiat Ducato 2.8D (a-m)
Ajusa 10120910
8140.63
Толщина [мм]: 1,70 мм
Используется в двигателях:
Fiat Ducato:
8140.63 2800 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
Iveco Daily:
8140.63.4000 2798 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
Renault Master:
8140.63.2585
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Код запчасти | 10120910 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Производитель | AJUSA |
| Диаметр | 96 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
| Проекция поршня от | 0.86 мм |
| Проекция поршня до | 0.95 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Iveco DAILY II 1989-1999, Fiat DUCATO Bus (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Kasten (230L) 1994-2002, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 1994-2002, Renault MASTER II (ED/HD/UD) 1998-, Opel MOVANO (U9 E9) 1998-, Citroen JUMPER (230) 1994-2002, Citroen JUMPER Bus (230P) 1994-2002, Peugeot BOXER (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (230P) 1994-2002, Peugeot BOXER (ZCT_) 1994-2002 |
Информация для заказа
- Цена: от 1 770 ₴



