Воздушный фильтр Mercedes Sprinter / Мерседес Спринтер 901-904 2.2D 2.3D 2.9D
1 100 ₴
825 ₴
- Под заказ
- Код: LX511/1
Отправка с 12 мая 2026- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Фильтр воздушный Mercedes Sprinter 2,2CDI/2,3D/2,9D

- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 277 мм
- Ширина (мм): 315 мм
- Высота [мм]: 71 мм
Оригинальные номера:
MERCEDES-BENZ A0040942604, A0030948204, A003 094 75 04, 30948204, 0040942604, 0030948204, 0030947504
VAG 200129620, 2D0129620, 2D0129620A, 2D0129620B, 2D0129620C, 2D0129620D
Используется в автомобилях:
| Mercedes Sprinter: |
208 CDI 2148 ccm; Код двигателя: OM 611.987 208 D 2299 ccm; Код двигателя: OM 601.943 210 D 2874 ccm; Код двигателя: OM 602.980 211 CDI 2148 ccm; Код двигателя: OM 611.981 212 D 2874 ccm; Код двигателя: OM 602.980 213 CDI 2148 ccm; Код двигателя: OM 611.981 216 CDI 2685 ccm; Код двигателя: OM 612.981 2.9 TDi 2874 ccm; Код двигателя: OM 602.980 308 CDI 2148 ccm; Код двигателя: OM 611.987 308 D 2299 ccm; Код двигателя: OM 601.943 310 D 4x4 2874 ccm; Код двигателя: OM 602.980 311 CDI 2148 ccm; Код двигателя: OM 611.981 312 D 2.9 2874 ccm; Код двигателя: OM 602.980 313 CDI 2148 ccm; Код двигателя: OM 611.981 316 CDI 2685 ccm; Код двигателя: OM 612.981 408 CDI 2148 ccm; Код двигателя: OM 611.987 411 CDI 2148 ccm; Код двигателя: OM 611.981 413 CDI 2148 ccm; Код двигателя: OM 611.981 416 CDI 2685 ccm; Код двигателя: OM 612.981 408 D 2299 ccm; Код двигателя: OM 601.943 410 D 2874 ccm; Код двигателя: OM 602.980 412 D 2874 ccm; Код двигателя: OM 602.980 616 CDI 2685 ccm; Код двигателя: OM 612.981 |
| Mercedes V-Class (638/2): |
V 200 CDI (638.294) 2151 ccm; Код двигателя: OM 611.980 V 220 CDI (638.294) 2151 ccm; Код двигателя: OM 611.980 |
| Mercedes Vito Bus (638): |
108 CDI 2.2 (638.194) 2148 ccm; Код двигателя: OM 611A 110 CDI 2.2 (638.194) 2148 ccm; Код двигателя: OM 611LA 112 CDI 2.2 (638.094) 2151 ccm; Код двигателя: OM 611.980 |
Фильтр воздушный Volkswagen LT 96->/Mercedes Sprinter
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Австрия |
| Код запчасти | LX511/1 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Высота | 70.3 мм |
| Форма фильтра | Квадратный |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 2-t (901, 902) 1995-2006 |
| Совместимость с | Volkswagen LT 28-35 I (281-363) 1975-1996, Volkswagen LT 28-35 II (2DB 2DE 2DK) 1996-2006, Volkswagen LT 28-46 II (2D_) 1996-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006 |
- Цена: 825 ₴










