Гильза Fiat Doblo 1.9D/JTD D82

1 220 ₴
915 ₴
- Под заказ
- Код: 5268 000
Отправка с 07 мая 2026- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Гильза цилиндра Fiat Doblo 1,9D/JTD, 2,4D/JTD

- Диаметр фланца: 88,000 мм
- Длина: 155,000 мм
- Дополнительная информация: сухая гильза цилиндра
- Наружній диаметр: 85,000 мм
- Обработка: Semi
- Диаметр цилиндра: 82,00 мм
- Цилиндр: без кільця робочої втулки
- Ширина: 4,500 мм
Применение:
ALFA ROMEO 145 (930_), 146 (930_), 147 (937_), 156 (932_), 156 Sportwagon (932_), 159 (939_), 159 Sportwagon (939_), 166 (936_), BRERA (939_), GT (937_), SPIDER (939_)
FIAT BRAVA (182_), BRAVO I (182_), BRAVO II (198_), CROMA (194_), CROMA Фургон/універсал (194_), DOBLO Мінівен (119_, 223_), DOBLO Фургон/мінівен (223_), IDEA (350_), MAREA (185_), MAREA Weekend (185_), MULTIPLA (186_), PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_), PUNTO (188_), PUNTO Фургон/хетчбек (188_), GRANDE PUNTO (199_), SEDICI (189_), STILO (192_), STILO Multi Wagon (192_), STRADA Пікап (178_, 278_)
LANCIA KAPPA (838_), KAPPA SW (838_), LYBRA (839_), LYBRA SW (839_), MUSA (350_), THESIS (841_)
SUZUKI SX4 (EY, GY)
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yenmak |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 5268 000 |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр [мм]: | 85 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Диаметр фланца [мм]: | 88 |
| Длина [мм]: | 155 мм |
| Доп. информация: | сухая гильза цилиндра |
| Диаметр цилиндра [мм]: | 82 |
| Совместимость с | Fiat DOBLO (119) 2001-, Fiat DOBLO Cargo (223) 2001-, Fiat BRAVA (182) 1995-2003, Fiat BRAVO I (182) 1995-2001, Fiat BRAVO II (198) 2006-, Fiat CROMA (194) 2005-, Fiat MAREA (185) 1996-2007, Fiat MAREA Weekend (185) 1996-2007, Fiat MULTIPLA (186) 1999-2010, Fiat PALIO (178BX) 1996-, Fiat PALIO Weekend (178DX) 1996-, Fiat PUNTO (188) 1999-, Fiat PUNTO Van (176L) 1996-2000, Fiat STILO (192) 2001-2010, Fiat STILO Multi Wagon (192) 2003-2008, Fiat STRADA (178E) 1998- |
| Обработка | полу |
| Модель | Doblo |
| Серия | DOBLO (119) 2001- |
- Цена: 915 ₴







