Ролик ГРМ Volkswagen T4 / Фольксваген Т4 1.9D 1990-1995




858 ₴
- В наличии
- Код: 531 0079 10
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Ролик ремня ГРМ Volkswagen T4, Caddy, Passat 1.6D / 1.7D / 1.9D / TD

- Внешний диаметр [мм] 72
- Ширина [мм] 30
- Высота [мм] 35
Оригинальные номера:
AUDI 068 109 243 C, 068 109 243 B, 068 109 243, 068 109 243 F, 068109243, 068109243B, 068109243C, 068109243F
SEAT 068109243F, 068109243C, 068109243B, 068109243, 068 109 243 F, 068 109 243 C, 068 109 243, 068 109 243 B
SKODA 068 109 243, 068 109 243 B, 068 109 243 C, 068 109 243 F, 068109243, 068109243B, 068109243C, 068109243F
VW 068109243F, 068109243C, 068109243B, 068109243, 068 109 243 F, 068 109 243 C, 068 109 243 B, 068 109 243
Применяется в автомобилях:
AUDI 80 B2 седан (811, 813, 814, 819, 853), 80 B3 седан (893, 894, 8A2), 80 B4 Avant (8C5), 80 B4 седан (8C2), 90 B3 (893, 894, 8A2)
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2), CORDOBA Vario (6K5), IBIZA II (6K1), TOLEDO I (1L2)
VW CADDY I (14), GOLF I (17), GOLF II (19E, 1G1), GOLF III (1H1), GOLF III Variant (1H5), ILTIS (183), JETTA I (16), JETTA II (19E, 1G2, 165), PASSAT B1 (32), PASSAT B1 Variant (33), PASSAT B2 (32B), PASSAT B2 Variant (33B), PASSAT B2 седан (32B), PASSAT B3/B4 (3A2, 35I), PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I), SANTANA (32B), TRANSPORTER III c бортовой платформой/ходовая часть, TRANSPORTER III Автобус, TRANSPORTER III Фургон, TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70E, 70L, TRANSPORTER IV Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7, TRANSPORTER IV Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH), VENTO (1H2)

| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Jetta, Transporter, Golf, Passat |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 531 0079 10 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 1990, 1991, 1992 |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T4 1990-2003 |
| Совместимость с: | Seat CORDOBA (6K1 6K2) 1993-1999, Audi 80 (89 89Q 8A B3) 1986-1991, Volkswagen CADDY I (14) 1979-1992, Volkswagen GOLF I (17) 1974-1985, Volkswagen GOLF II (19E 1G1) 1983-1992, Volkswagen GOLF III (1H1) 1991-1998, Volkswagen JETTA II (19E 1G2 165) 1983-1992 |
| Совместимость с | Volkswagen TRANSPORTER T4 1990-2003, Volkswagen LT 28-35 II (2DB 2DE 2DK) 1996-2006, Volkswagen LT 28-46 II (2D_) 1996-2006 |
| Тип назначения | Ролик ремня ГРМ Volkswagen T4 / Фольксваген Т4 1.9 D |
- Цена: 858 ₴



