Фильтр топливный Fiat Doblo / Ducato / Peugeot Boxer 2.0JTD/2.2JTD/2.8JTD 1997-

872 ₴
654 ₴
- В наличии
- Код: 24.H2O.00
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Фильтр топливный Fiat Doblo 1,9JTD, Ducato, Peugeot Boxer, Citroen Jumper 2,0JTD/2,2JTD/2,8JTD 1997-
Характеристики
- Виконання фільтра Фільтрувальний елемент
- Висота 159 мм
- Внутрішній діаметр 63 мм
- Зовнішній діаметр 85 мм
- Зовнішній діаметр 1 88 мм
- Зовнішній діаметр 2 70 мм
- Розмір нарізі 1 M 16 X 1,5
Оригінальні номери
BOMAG 05821330
CITROEN 190667
FIAT 46797378, 60816460
KIA 0K2KK-13-483, 0K2KK-13-483A
MAHINDRA 0305DC0161N
PEUGEOT 190666, 1906C3
Застосовність
ALFA ROMEO 145 (930_), 146 (930_), 147 (937_), 156 (932_), 156 Sportwagon (932_), 166 (936_)
CITROEN JUMPER I Автобус (230P), JUMPER I Фургон (230L), JUMPER I Платформа/шасі (230), JUMPER I Автобус (244, Z_), JUMPER I Фургон (244), JUMPER I Платформа/шасі (244)
FIAT BRAVA (182_), BRAVO I (182_), DOBLO Мінівен (119_, 223_), DOBLO Фургон/мінівен (223_), MAREA (185_), MAREA Weekend (185_), PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_), STILO (192_), STRADA Пікап (178_, 278_), DUCATO Автобус (230_), DUCATO Фургон (230_), DUCATO Платформа/шасі (230_), DUCATO Автобус (244_), DUCATO Фургон (244_), DUCATO Платформа/шасі (244_)
KIA CARENS II Мінівен (FJ), CERATO I Хетчбек (LD), CERATO I Ліфтбек (LD)
LANCIA KAPPA (838_), KAPPA SW (838_), LYBRA (839_), LYBRA SW (839_), THESIS (841_)
PEUGEOT BOXER Фургон (230L), BOXER Автобус (230P), BOXER Фургон (244), BOXER Платформа/шасі (244), BOXER Платформа/шасі (ZCT_), BOXER Автобус (244, Z_)
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer, Doblo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | UFI |
| Страна производитель | Италия |
| Виды топлива | Дизель |
| Код запчасти | 24.H2O.00 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 159 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Opel COMBO Tour 2001-, Citroen JUMPER (244) 2002-, Citroen JUMPER 2006-, Peugeot BOXER 2006-, Peugeot BOXER (244 Z_) 2001-, Fiat DOBLO Cargo (223) 2001-, Fiat DOBLO Kombi (152 263) 2009-, Fiat DUCATO Bus (244 Z_) 2002-, Fiat DUCATO Bus (250) 2006-, Fiat DUCATO Kasten (244) 2002-, Fiat DUCATO Bus (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Kasten (230L) 1994-2002, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (244) 2002-, Peugeot BOXER (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (230P) 1994-2002, Peugeot BOXER (244) 2001- |
| Марка | Fiat |
| Модель | Doblo |
| Серия | DOBLO Cargo (223) 2001- |
| Совместимость | Citroen JUMPER Bus (230P) 1994-2002, Citroen JUMPER Kasten (230L) 1994-2002, Citroen JUMPER (230) 1994-2002, Fiat DOBLO (119) 2001-, Fiat DOBLO Cargo (223) 2001-, Fiat DUCATO Bus (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Kasten (230L) 1994-2002, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 1994-2002, Peugeot BOXER (230P) 1994-2002, Peugeot BOXER (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (ZCT_) 1994-2002, Peugeot BOXER (244 Z_) 2001-, Peugeot BOXER (244) 2001- |
- Цена: 654 ₴



