Фильтр топливный Renault Kangoo 1.5DCI 2006- датчик воды снизу



1 580 ₴
1 185 ₴
- В наличии
- Код: PX FCS738
+380 (97) 389-26-22
Viber- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Renault Kangoo, Laguna 1,5dci 2006-

- Топливный фильтр Purflux FCS738
- с присоединением для датчика воды снизу
- Виконання фільтра Фільтрувальний елемент
- Висота 143 мм
- Внутрішній діаметр 10 мм
- Зовнішній діаметр 90 мм
Оригінальні номери:
AC XD9316E
RENAULT 7701069023, 7701478277, 8200638751, 8200732749, 8660003046
ROVER/AUSTIN FG2111
Применение:
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_), KANGOO Express (FW0/1_), KANGOO BE BOP (KW0/1_), LAGUNA III (BT0/1), LAGUNA III Grandtour (KT0/1), LAGUNA Купе (DT0/1), TWINGO II (CN0_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Laguna |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Виды топлива | Дизель |
| Код запчасти | PX FCS738 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 143 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 10 |
| Совместимость с | Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) 2009-, Renault LAGUNA III (BT0/1) 2007-, Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 2008-, Renault TWINGO II (CN0_) 2007-, Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 2007- |
| Высота [мм]: | 143 мм |
| Внешний диаметр [мм]: | 90 мм |
| Исполнение фильтра: | Прямоточный фильтр |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
| Серия | KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 2008- |
| Совместимость | Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 2008-, Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) 2009-, Renault LAGUNA III (BT0/1) 2007-, Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 2007-, Renault LAGUNA Coupe (DT0/1) 2008- |
Информация для заказа
- Цена: 1 185 ₴



