Свеча накала Renault Master 3,0DCI
Свеча накала Renault Master, Nissan Interstar, Nissan Patrol 3,0DCI
Y-522J 5939 NGK
Используется в автомобилях:
Nissan Interstar:
dCi 140 [11/03 .. ; 100 kW (136 PS); 2953 ccm; Код двигателя: ZD30]
Nissan Patrol GR II:
3.0 DTi [05/00 .. ; 118 kW (160 PS); 2953 ccm; Код двигателя: ZD30DDTi]
3.0 DTi [05/00 .. ; 116 kW (158 PS); 2953 ccm; Код двигателя: ZD30DDTi]
Nissan Terrano II:
3.0 Di 4WD [05/02 .. ; 113 kW (154 PS); 2953 ccm; Код двигателя: ZD30]
Nissan Caravan:
3.0 Di [10/00 .. ; 77 kW (105 PS); 2953 ccm; Код двигателя: ZD30DD]
Nissan Elgrand:
3.0 D [04/03 .. 12/10; 113 kW (154 PS); 2953 ccm; Код двигателя: ZD30]
Nissan Urvan:
3.0 Di [10/00 .. ; 77 kW (105 PS); 2953 ccm; Код двигателя: ZD30DD]
Renault Master II:
3.0 dCi 140 (JD0T) [10/03 .. ; 100 kW (136 PS); 2953 ccm; Код двигателя: ZD3 200,ZD3 202]
| Запчасти к дизельным топливным системам иномарок в нашем интернет-магазине | ![]() |
| Моторные масла для заказа в нашем интернет-магазине | ![]() |
| Антифризы, концентраты,охлаждающие жидкости в нашем интернет-магазине | ![]() |
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе. При условии покупки на сумму свыше 1500 грн и полной предоплате - доставка бесплатная.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
Контактная информация: 050-539-18-98, 097-389-26-22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGK Spark Plug |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | Y-522J |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Момент затяжки до [Нм]: | 18 Н·м |
| Момент разрыва [Нм]: | 35 Н·м |
| Монтажная глубина [мм]: | 23 мм |
| Напряжение [В]: | 11 |
| Общая длина | 213 мм |
| Размер резьбы | M 10x1,25 |
| Сила тока [A]: | 10 |
| Совместимость с | Renault MASTER II (ED/HD/UD) 1998-, Renault MASTER II Bus (JD) 1998-, Renault MASTER II Kasten (FD) 1998-, Nissan PATROL (Y61) 1997-2010, Nissan PATROL GR II Wagon (Y61) 1997- |
| Техника подключения: | M 4/2Nm |
| Тип свечи | накаливания |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 mm |
- Цена: 1 146 ₴






