Свеча накала Fiat Doblo 1.9JTD 2001-



Свеча накала Fiat Doblo, Opel Astra H, Vectra C 1,9JTD 2001-

- Исполение свечи накала: с споровождением
- Исполение свечи накала: штифтовая свеч накала
- Длина 103 мм
- Момент затяжки от 0 Н·м
- Момент затяжки до 15 Н·м
- Монтажная глубина 25 мм
- Напряжение: 11 В
- Наклон конуса 63
- Размер резьбы: M 10 x 1
- Технология соединения PIN
- Ширина зева ключа 10
Оригинальные номера:
ALFA ROMEO 46754154, 60816139
FIAT 46754154, 60816139
GMC 9 318 0295
LANCIA 46754154
OPEL 12 14 040, 1214073, 93180295, 95508489
SAAB 93180295
VAUXHALL 93180295, 95508489
Применение:
ALFA ROMEO 145 (930_), 146 (930_), 147 (937_), 156 (932_), 156 Sportwagon (932_), 159 (939_), 159 Sportwagon (939_), 166 (936_)
FIAT BRAVA (182_), BRAVO I (182_), CROMA (194_), CROMA Фургон/універсал (194_), DOBLO Мінівен (119_, 223_), DOBLO Фургон/мінівен (223_), IDEA (350_), MAREA (185_), MAREA Weekend (185_), MULTIPLA (186_), PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_), PUNTO (188_), PUNTO Фургон/хетчбек (188_), SEDICI (189_), STILO (192_), STILO Multi Wagon (192_), STRADA Пікап (178_, 278_)
LANCIA KAPPA (838_), KAPPA SW (838_), LYBRA (839_), LYBRA SW (839_), MUSA (350_), THESIS (841_)
OPEL ASTRA H (A04), ASTRA H Універсал (A04), ASTRA H GTC (A04), SIGNUM Хетчбек (Z03), VECTRA C (Z02), VECTRA C GTS (Z02), VECTRA C Універсал (Z02), ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05), ASTRA H Фургон/універсал (L70)
SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75), 9-3 Універсал (E50)
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 0 250 202 036 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, 156 , Brava, Bravo, Stilo, Palio, 159 , Punto, 9-3, Zafira , 145 , 146 , Thesis, Astra, Croma, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 mm |
| Совместимость с | Opel VECTRA C 2002-, Fiat DOBLO (119) 2001-, Fiat DOBLO Cargo (223) 2001-, Fiat BRAVA (182) 1995-2003, Fiat CROMA (194) 2005-, Fiat IDEA 2003-, Fiat MAREA (185) 1996-2007, Fiat MULTIPLA (186) 1999-2010, Fiat PUNTO (188) 1999-, Fiat SEDICI 2006-, Fiat STILO (192) 2001-2010, Fiat STILO Multi Wagon (192) 2003-2008, Fiat STRADA (178E) 1998-, Opel ASTRA H (L48) 2004-, Opel SIGNUM 2003-, Opel ZAFIRA B (A05) 2005- |
| Момент затяжки до [Нм]: | 15 Н·м |
| Длина [мм]: | 103 мм |
| Размер резьбы | M10x1 |
| Номинальное напряжение [V] | 11 В |
| Монтажная глубина [мм]: | 25 мм |
| Техника подключения: | PIN |
| Момент затяжки от [Нм]: | 10 |
| Доп. информация 2: | Штифтовая свеча накаливания |
| Покатость конуса | 63 |
| Доп. информация: | Способность к послесвечению |
| Марка | Fiat |
| Модель | Doblo |
| Серия | DOBLO (119) 2001- |
| Совместимость | Fiat DOBLO (119) 2001-, Fiat DOBLO Cargo (223) 2001-, Opel ASTRA H (L48) 2004-, Opel ASTRA H Sedan (L69) 2007-, Opel ASTRA H GTC (L08) 2005-, Opel ASTRA H Caravan (L35) 2004-, Opel ASTRA H TwinTop (L67) 2005-, Opel ASTRA H Van (L70) 2004-, Opel VECTRA C GTS 2002-, Opel VECTRA C 2002-, Opel VECTRA C Caravan 2003-, Fiat BRAVA (182) 1995-2003, Fiat BRAVO I (182) 1995-2001, Fiat CROMA (194) 2005-, Fiat MAREA (185) 1996-2007, Fiat MAREA Weekend (185) 1996-2007, Lancia MUSA (350) 2004-, Fiat MULTIPLA (186) 1999-2010, Fiat PUNTO (188) 1999-, Fiat PUNTO Van (188AX) 2000-2009, Fiat STRADA (178E) 1998-, Fiat PALIO (178BX) 1996-, Fiat PALIO Weekend (178DX) 1996-, Opel ZAFIRA B (A05) 2005-, Opel ZAFIRA B Van 2005- |
- Цена: 567,75 ₴



