Свеча накала Fiat Doblo 1,9D

Свеча накала Fiat Doblo, Punto, Strada 1,9D
Bosch 0250201053
FIAT DOBLO, DOBLO CARGO, PALIO, PUNTO, STRADA 1.9D 09.99-
Характеристики:
- Напряжение [В]: 11
- Размер резьбы: M12x1.25
- Сопротивление [Ом]: 0,5
- Общая длина [мм]: 75,2
- Ширина зева гаечного ключа: 12
Используется в автомобилях:
Fiat Doblo (119):
1.9 D (223AXB1A) [03/01 .. ; 46 kW (63 PS); 1910 ccm; Код двигателя: 223 A6.000]
Fiat Doblo Cargo (223):
1.9 D (223ZXB1A) [03/01 .. ; 46 kW (63 PS); 1910 ccm; Код двигателя: 223 A6.000]
Fiat Palio (178BX):
1.9 D [09/00 .. ; 46 kW (63 PS); 1910 ccm; Код двигателя: 223 A6.000]
Fiat Palio Weekend (178DX):
1.9 D (178DYD1A07) [03/01 .. ; 46 kW (63 PS); 1910 ccm; Код двигателя: 223 A6.000]
Fiat Punto (188):
1.9 DS 60 (188.031, .051, .231, .251) [09/99 .. ; 44 kW (60 PS); 1910 ccm; Код двигателя: 188 A3.000]
Fiat Punto Van (188AX):
1.9 D 60 [02/00 .. 10/09; 44 kW (60 PS); 1910 ccm; Код двигателя: 188 A3.000]
Fiat Strada (178E):
1.9 D [12/00 .. ; 46 kW (63 PS); 1910 ccm; Код двигателя: 223 A6.000]
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе. При условии покупки на сумму свыше 1500 грн и полной предоплате - доставка бесплатная.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
Контактная информация: 050-539-18-98, 097-389-26-22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 0 250 201 053 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Punto, Palio |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм]: | 82 мм |
| Доп. информация 2: | Штифтовая свеча накаливания |
| Доп. информация: | Способность к послесвечению |
| Момент затяжки до [Нм]: | 25 Н·м |
| Момент затяжки от [Нм]: | 15 |
| Монтажная глубина [мм]: | 21 мм |
| Номинальное напряжение [V] | 11 В |
| Покатость конуса | 63 |
| Размер резьбы | M12x1,25 |
| Совместимость с | Fiat PUNTO (188) 1999-, Fiat DOBLO (119) 2001-, Fiat DOBLO Cargo (223) 2001-, Fiat PALIO (178BX) 1996-, Fiat PALIO Weekend (178DX) 1996-, Fiat STRADA (178E) 1998- |
| Техника подключения: | PIN |
| Тип свечи | накаливания |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 mm |
- Цена: 630 ₴







