Свеча накала Fiat Doblo / Opel Combo 1.3JTD Multijet
660 ₴
495 ₴
- В наличии
- Код: 0 250 203 002
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Свеча накала Fiat Doblo, Ford Ka, Opel Combo 1,3JTD
Bosch 0250203002
Используется в автомобилях:
|
Alfa Romeo Mito: 1.3 JTDM [09/08 .. ; 66 kW (90 PS); 1248 ccm; Код двигателя: 199 A3.000] Fiat 500: 1.3 D Multijet [10/07 .. ; 55 kW (75 PS); 1248 ccm; Код двигателя: 169 A1.000] Fiat 500 C: 1.3 D Multijet [09/09 .. ; 55 kW (75 PS); 1248 ccm; Код двигателя: 169 A1.000] Fiat Doblo: 1.3 D Multijet [10/05 .. ; 62 kW (84 PS); 1248 ccm; Код двигателя: 223 A9.000] 1.3 JTD [05/05 .. ; 55 kW (75 PS); 1248 ccm; Код двигателя: 199 A2.000] 1.3 D Multijet [02/10 .. ; 66 kW (90 PS); 1248 ccm; Код двигателя: 199 A3.000,263 A2.000] 1.3 JTD 16V [05/04 .. ; 51 kW (70 PS); 1248 ccm; Код двигателя: 188 A8.000,188 A9.000] 1.3 JTD 16V Multijet [08/06 .. ; 62 kW (84 PS); 1248 ccm; Код двигателя: 223 A9.000] Fiat Fiorino: 1.3 D Multijet [02/08 .. ; 55 kW (75 PS); 1248 ccm; Код двигателя: 199 A2.000,199 A9.000] Fiat Grande Punto: 1.3 D Multijet [04/08 .. ; 55 kW (75 PS); 1248 ccm; Код двигателя: 199 A2.000] Fiat Idea: 1.3 D Multijet [10/05 .. ; 66 kW (90 PS); 1248 ccm; Код двигателя: 199 A3.000] 1.3 JTD [01/04 .. ; 51 kW (70 PS); 1248 ccm; Код двигателя: 188 A9.000] Fiat Linea: 1.3 D Multijet [06/07 .. ; 66 kW (90 PS); 1248 ccm; Код двигателя: 199 A3.000] Fiat Palio: 1.3 JTD Multijet [06/03 .. ; 51 kW (69 PS); 1248 ccm; Код двигателя: 188 A9.000] Fiat Panda: 1.3 D Multijet [06/06 .. ; 55 kW (75 PS); 1248 ccm; Код двигателя: 169 A1.000] 1.3 D Multijet [09/03 .. ; 51 kW (70 PS); 1248 ccm; Код двигателя: 188 A8.000,188 A9.000] 1.3 D Multijet 4x4 [10/04 .. ; 51 kW (70 PS); 1248 ccm; Код двигателя: 188 A8.000,188 A9.000] 1.3 JTD [03/04 .. ; 51 kW (69 PS); 1248 ccm; Код двигателя: 188 A8.000,188 A9.000] Fiat Punto: 1.3 JTD 16V [06/03 .. ; 51 kW (70 PS); 1248 ccm; Код двигателя: 188 A9.000] 1.3 Multijet [03/12 .. ; 55 kW (75 PS); 1248 ccm; Код двигателя: 199 A2.000,199 A9.000] 1.3 D Multijet [10/05 .. ; 66 kW (90 PS); 1248 ccm; Код двигателя: 199 A3.000] 1.3 D Multijet [07/08 .. ; 51 kW (69 PS); 1248 ccm; Код двигателя: 199 B2.000] Fiat Qubo: 1.3 D Multijet [09/08 .. ; 55 kW (75 PS); 1248 ccm; Код двигателя: 199 A2.000] Fiat Strada: 1.3 D Multijet [05/06 .. ; 62 kW (85 PS); 1248 ccm; Код двигателя: 223 A9.000] |
Ford KA: 1.3 TDCi [10/08 .. ; 55 kW (75 PS); 1248 ccm; Код двигателя: FD4] Lancia Musa: 1.3 D Multijet [03/09 .. ; 70 kW (95 PS); 1248 ccm; Код двигателя: 199 B1.000] 1.3 D Multijet [10/04 .. ; 51 kW (70 PS); 1248 ccm; Код двигателя: 188 A9.000] 1.3 D Multijet [09/06 .. ; 66 kW (90 PS); 1248 ccm; Код двигателя: 199 A3.000] Lancia Ypsilon: 1.3 D Multijet [05/07 .. 12/11; 77 kW (105 PS); 1248 ccm; Код двигателя: 199 A3.000] 1.3 D Multijet [09/06 .. 12/11; 55 kW (75 PS); 1248 ccm; Код двигателя: 199 A2.000] 1.3 D Multijet [09/06 .. 12/11; 66 kW (90 PS); 1248 ccm; Код двигателя: 199 A3.000] 1.3 JTD [10/03 .. 12/11; 51 kW (70 PS); 1248 ccm; Код двигателя: 188 A9.000] Opel Agila: 1.3 CDTI [08/03 .. ; 51 kW (70 PS); 1248 ccm; Код двигателя: Z 13 DT] 1.3 CDTI [04/08 .. ; 55 kW (75 PS); 1248 ccm; Код двигателя: D13A,Z 13 DTJ] Opel Astra H: 1.3 CDTI [08/05 .. ; 66 kW (90 PS); 1248 ccm; Код двигателя: Z 13 DTH] Opel Combo: 1.3 CDTI 16V [10/05 .. ; 55 kW (75 PS); 1248 ccm; Код двигателя: Z 13 DTJ] 1.3 CDTI 16V [08/05 .. ; 51 kW (69 PS); 1248 ccm; Код двигателя: Z 13 DT] Opel Corsa: 1.3 CDTI [06/03 .. ; 51 kW (70 PS); 1248 ccm; Код двигателя: Z 13 DT] 1.3 CDTI [07/06 .. ; 55 kW (75 PS); 1248 ccm; Код двигателя: A 13 DTC,Z 13 DTJ] 1.3 CDTI [07/06 .. ; 66 kW (90 PS); 1248 ccm; Код двигателя: Z 13 DTH] Opel Meriva: 1.3 CDTI [04/05 .. 05/10; 51 kW (69 PS); 1248 ccm; Код двигателя: Y 13 DT,Z 13 DT] 1.3 CDTI [09/03 .. 05/10; 55 kW (75 PS); 1248 ccm; Код двигателя: Z 13 DTJ] Opel Tigra: 1.3 CDTI [06/04 .. ; 51 kW (69 PS); 1248 ccm; Код двигателя: Z 13 DT] Suzuki Ignis II: 1.3 DDiS [09/03 .. ; 51 kW (70 PS); 1248 ccm; Код двигателя: Z13DT] Suzuki Swift III: 1.3 DDiS [08/05 .. ; 51 kW (69 PS); 1248 ccm; Код двигателя: Z13DT] Suzuki Wagon R+ : 1.3 DDiS [09/03 .. ; 51 kW (70 PS); 1248 ccm; Код двигателя: Z13DT] |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 0 250 203 002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ypsilon, Swift, Punto, Linea, Wagon R, 500 C, Tigra , Grande Punto, 500, Combo, Meriva, MiTo, Astra, Corsa, Fiorino, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 mm |
| Совместимость с | Fiat DOBLO (119) 2001-, Fiat DOBLO Cargo (223) 2001-, Ford STREET KA (RL2) 2003-2005, Ford KA (RB_) 1996-2008, Fiat 500 2007-, Fiat FIORINO Kasten/Kombi (225) 2007-, Fiat IDEA 2003-, Fiat LINEA (323) 2007-, Fiat PALIO (178BX) 1996-, Fiat PANDA (169) 2003-, Opel CORSA C (F08 F68) 2000-2009, Opel MERIVA 2003-2010, Opel TIGRA TwinTop 2004-, Fiat PUNTO Van (188AX) 2000-2009, Fiat QUBO (225) 2008-, Suzuki SWIFT III (MZ EZ ZC ZD) 2005-2010, Fiat STRADA (178E) 1998- |
| Техника подключения: | PIN |
| Момент затяжки от [Нм]: | 8 |
| Номинальное напряжение [V] | 11 В |
| Длина [мм]: | 120 мм |
| Покатость конуса | 93 |
| Доп. информация 2: | Штифтовая свеча накаливания |
| Монтажная глубина [мм]: | 28 мм |
| Момент затяжки до [Нм]: | 10 Н·м |
| Размер резьбы | M8x1,0 |
| Доп. информация: | Способность к послесвечению |
| Тип свечи | накаливания |
| Марка | Fiat |
| Модель | Doblo |
| Серия | DOBLO (119) 2001- |
- Цена: 495 ₴



