Свеча накаливания Citroen Berlingo / Peugeot Partner 1.9D DW8 98-11V


628 ₴
471 ₴
- В наличии
- Код: 0 250 202 020
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Свеча накала 11V Citroen Berlingo, Peugeot Partner 1.9D 98- DW8
Характеристики:
- Вик. свечи розж. с сопровождением
- Вик. свечи розж. Штифтовая свеча накаливания
- Длина 89 мм
- Момент затяжки от 0 Н·м
- Момент затяжки до 15 Н·м
- Монтажная глубина 30 мм
- Напруга 11 В
- Нахил конуса 63
- Размер резьбы M 10 x 1
- Технология соединения M 4
- Ширина зева ключа 10
Оригинальные номера:
CITROEN 596069, 5960F6, 59622Z, 5962W2, 5962W3, 96165734
FIAT 9631658980, 9651029880, K9631658980, K9651029880
NISSAN 11065 6F900
PEUGEOT 5960 F6, 5962 2Y, 5962 2Z, 5962 W2, 5962 W3, 96 165 734
ROVER NCC 1001 00
TOYOTA SU00100351, SU00100714
VM 46072002F
Применение:
CITROEN AX (ZA-_), BERLINGO / BERLINGO FIRST Мини-вен (MF_, GJK_, GFK_), SAXO (S0,S1), XSARA (N1), XSARA Break (N2), XSARA Купе (N0), BERLINGO / BERLINGO FIST Фургон/M_15R/мин (NOV)_V_UMPUM(UMB_B_p_ (U6U_), JUMPY I Платформа/шаси (BU_, BV_, BW_, BX_)
FIAT SCUDO Фургон (220_), SCUDO Автобус (220_), SCUDO Платформа/шаси (220_)
NISSAN MICRA II (K11)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C), 106 II (1A_, 1C_), 206 Хэтчбек (2A/C), 306 Хэтчбек (7A, 7C, N3, N5), 306 (7B, N3, N5), 306 Break (7E, N3, N6), PARTNER Минивен (5), PARTNOR IGIN Мини (G_G_106 Vrg/хb(1)(105)_5) ,5,Van 30,5, 305, 30500, 30.5нн (N_, 7_), EXPERT Фургон (222), PARTNER Фургон/минивен (5_, G_), PARTNER Платформа/шасси (5_, G_), PARTNER ORIGIN Фургон/минивен (G_)
ROVER 100 / METRO Хэтчбек (XP)
TOYOTA COROLLA (_E11_), COROLLA Compact (_E11_), COROLLA Liftback (_E11_), COROLLA Универсал (_E11_)
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Nissan, Fiat |
| Совместимость с моделью | Corolla, Expert, 306, 106, 206, Jumpy, Xsara, Scudo, Berlingo, Partner, Micra |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 0 250 202 020 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 1990, 1991, 1992 |
| Длина | 89 мм |
| Напряжение | 11 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 mm |
| Техника подключения: | М4 |
| Момент затяжки от [Нм]: | 10 |
| Номинальное напряжение [V] | 11 В |
| Длина [мм]: | 89 мм |
| Покатость конуса | 63 |
| Доп. информация 2: | Штифтовая свеча накаливания |
| Монтажная глубина [мм]: | 30 мм |
| Момент затяжки до [Нм]: | 15 Н·м |
| Размер резьбы | M10x1 |
| Доп. информация 1: | Способность к послесвечению |
| Тип свечи | накаливания |
| Совместимость с | Peugeot PARTNER (5F) 1996-, Peugeot EXPERT (222) 1995-, Peugeot EXPERT (223) 1995-, Peugeot EXPERT (224) 1995- |
- Цена: 471 ₴



