Свеча накала Peugeot Partner, Expert 1,5D/1,9D Bosch
691 ₴
518,25 ₴
- В наличии
- Код: 0 250 202 020
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Свеча накала Peugeot Partner, Citroen Berlingo 1,5D/1,9D
BOSCH 0250202020
Аналогичные номера:
BERU GN016; GN912
DENSO DG-003
FAE 74151
Используется в автомобилях:
CITROËN AX:
15 D [43 kW (58 PS); 1527 ccm; Код двигателя: VJZ (TUD5)]
15 D [40 kW (54 PS); 1527 ccm; Код двигателя: VJY (TUD5)]
CITROËN BERLINGO:
1.9 D [07/98 .. ; 51 kW (70 PS); 1868 ccm; Код двигателя: WJY (DW8B),WJZ (DW8)]
CITROËN C15:
1.9 D [44 kW (60 PS); 1868 ccm; Код двигателя: WJX (DW8B)]
CITROËN JUMPY:
1.9 D 70 [51 kW (69 PS); 1868 ccm; Код двигателя: WJZ (DW8)]
CITROËN SAXO:
1.5 D [42 kW (57 PS); 1527 ccm; Код двигателя: VJZ (TUD5)]
1.5 D [43 kW (58 PS); 1527 ccm]
1.5 D [40 kW (54 PS); 1527 ccm; Код двигателя: VJY (TUD5)]
CITROËN XSARA:
1.5 D [42 kW (57 PS); 1527 ccm; Код двигателя: VJZ (TUD5)]
1.9 D [51 kW (70 PS); 1868 ccm; Код двигателя: WJY (DW8B),WJZ (DW8)]
CITROËN ZX:
1.5 D [42 kW (57 PS); 1527 ccm; Код двигателя: VJY (TUD5)]
FIAT SCUDO:
1.9 D [51 kW (69 PS); 1868 ccm; Код двигателя: WJZ (DW8)]
NISSAN MICRA II:
1.5 D [42 kW (57 PS); 1527 ccm; Код двигателя: TD15]
PEUGEOT 106 I:
1.5 D [40 kW (54 PS); 1527 ccm; Код двигателя: VJY (TUD5)]
1.5 D [43 kW (58 PS); 1527 ccm]
PEUGEOT 106 II:
1.5 D [42 kW (57 PS); 1527 ccm; Код двигателя: VJX (TUD5)]
1.5 D [40 kW (55 PS); 1527 ccm; Код двигателя: VJY (TUD5)]
PEUGEOT 206:
1.9 D [51 kW (69 PS); 1868 ccm; Код двигателя: WJZ (DW8)]
PEUGEOT 306:
1.9 D [51 kW (69 PS); 1868 ccm; Код двигателя: WJY (DW8B),WJZ (DW8)]
PEUGEOT EXPERT:
1.9 D [51 kW (69 PS); 1868 ccm; Код двигателя: WJY (DW8B),WJZ (DW8)]
PEUGEOT PARTNER:
1.9 D [51 kW (69 PS); 1868 ccm; Код двигателя: WJY (DW8B),WJZ (DW8)]
ROVER 100:
115 D [42 kW (57 PS); 1527 ccm; Код двигателя: TUD 5]
TOYOTA COROLLA:
1.9 D [51 kW (69 PS); 1867 ccm; Код двигателя: 1WZ]
| Ассортимент запчастей по маркам автомобилей нашего интернет-магазина | ![]() |
| Запчасти к дизельным топливным системам иномарок в нашем интернет-магазине | ![]() |
| Моторные масла для заказа в нашем интернет-магазине | ![]() |
| Антифризы, концентраты,охлаждающие жидкости в нашем интернет-магазине | ![]() |
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе. При условии покупки на сумму свыше 1500 грн и полной предоплате - доставка бесплатная.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
Контактная информация: 050-539-18-98, 097-389-26-22

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 0 250 202 020 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 100 / Metro, Corolla, Expert, 306, 106, 206, Jumpy, Xsara, Scudo, Berlingo, Partner, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм]: | 89 мм |
| Доп. информация 1: | Способность к послесвечению |
| Доп. информация 2: | Штифтовая свеча накаливания |
| Момент затяжки до [Нм]: | 15 Н·м |
| Момент затяжки от [Нм]: | 10 |
| Монтажная глубина [мм]: | 30 мм |
| Номинальное напряжение [V] | 11 В |
| Покатость конуса | 63 |
| Размер резьбы | M10x1 |
| Совместимость с | Peugeot PARTNER (5F) 1996-, Peugeot EXPERT (222) 1995-, Peugeot EXPERT (223) 1995-, Peugeot EXPERT (224) 1995- |
| Техника подключения: | М4 |
| Тип свечи | накаливания |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 mm |
- Цена: 518,25 ₴







