Воздушный фильтр Ford Transit / Форд Транзит 2.5D 1994-2000 квадратный

339 ₴
254,25 ₴
- В наличии
- Код: PUR-PA4014
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Фильтр воздушный Ford Transit 2,5D/TD 1994-2000

- квадратный
- Форма: угловой
- Длина [мм]: 224
- Ширина [мм]: 241
- Высота [мм]: 57
Используется автомобилях:
Ford Transit:
2.5 DI [05/91 .. 07/94; 51 kW (70 PS); 2496 ccm; Код двигателя: 4BC,4CC,4FA]
2.5 TD [10/92 .. 07/94; 63 kW (85 PS); 2496 ccm; Код двигателя: 4GA,4GB,4GC]
2.5 TD [09/91 .. 07/94; 74 kW (100 PS); 2496 ccm; Код двигателя: 4EA]
2.5 D [12/85 .. 01/89; 50 kW (68 PS); 2496 ccm; Код двигателя: 4AB]
2.5 D [09/88 .. 09/92; 52 kW (71 PS); 2496 ccm; Код двигателя: 4AB,4BA,4CA]
2.5 TD [05/91 .. 06/94; 74 kW (101 PS); 2496 ccm; Код двигателя: 4EA]
2.5 DI [09/88 .. 09/92; 52 kW (71 PS); 2496 ccm; Код двигателя: 4BA,4CA]
LDV 400, CONVOY 2.5D 04.89-04.09
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purro |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | PUR-PA4014 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 1991, 1992 |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Ширина | 241 мм |
| Длина | 224 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм] | 224 |
| Высота [мм] | 57 |
| Форма | угловой |
| Совместимость с | Ford TRANSIT (E_ _) 1991-1994, Ford TRANSIT Bus (E_ _) 1994-2000, Ford TRANSIT Bus (E_ _) 1991-1994, Ford TRANSIT (E_ _) 1994-2000 |
| Тип назначения | Воздушный фильтр Ford Transit / Форд Транзит 2,5 D квадратный |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
| Серия | TRANSIT Bus (E_ _) 1994-2000 |
| Совместимость | Ford TRANSIT Bus (E_ _) 1991-1994, Ford TRANSIT Kasten (E_ _) 1991-1994, Ford TRANSIT (E_ _) 1991-1994, Ford TRANSIT Bus (E_ _) 1994-2000, Ford TRANSIT Kasten (E_ _) 1994-2000, Ford TRANSIT (E_ _) 1994-2000 |
- Цена: 254,25 ₴



