Сайлентблок рычага переднего Nissan Juke 2013 задний




374 ₴
280,50 ₴
- В наличии
- Код: SW82922867
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Сайлентблок рычага переднего задний Nissan Juke 2013

- Толщина [мм]: 53,0
- Внутренний диаметр: 12,0
- Наружный диаметр [мм]: 58,0
- Наружный диаметр [мм]: 28,0
- Сторона установки: передний мост сзади
Оригинальные номера:
NISSAN 54570-AX600
Применение:
NISSAN MICRA C+C III (K12), MICRA III (K12), NOTE (E11, NE11),
NISSAN QASHQAI/X-TRAIL/JUKE 2007-
NISSAN CUBE (Z12), MICRA C+C III (K12), MICRA III (K12), NOTE (E11, NE11), NV200 / EVALIA Автобус, NV200 Фургон, TIIDA Наклонная задняя часть (C11), TIIDA седан (SC11)
RENAULT CLIO III (BR0/1, CR0/1), CLIO III Grandtour (KR0/1_), CLIO III Фургон/хетчбэк (SB_, SR_), MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_)
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Высота | 53 мм |
| Код запчасти | SW82922867 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Modus, Juke, Micra, Note, Tiida, Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Модель | Juke |
| Серия | JUKE (F15) 2010- |
| Совместимость с: | Nissan NOTE (E11) 2006-, Nissan NOTE (E12) 2013-, Nissan MICRA III (K12) 2003-2010, Nissan MICRA C+C (K12) 2005-, Nissan X-TRAIL (T31) 2007-, Nissan Cube (Z11) 2002-2008, Nissan TIIDA (C11X) 2007-, Nissan TIIDA Sedan (SC11X) 2006-, Renault CLIO III (BR0/1 CR0/1) 2005- |
- Цена: 280,50 ₴







