Сальник клапанной крышки Nissan Pathfinder X-Trail 2.2D/2.5D 2001



572 ₴
429 ₴
- В наличии
- Код: 13276-6J90A/
+380 (97) 389-26-22
Viber- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник форсунки Nissan Navara 2.2D 2.5DCI до 2015

Оригінальні номери:
NISSAN 13276-6J900, 13276-6J90A, 13276-BN801
Застосування:
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16), ALMERA II (N16), ALMERA TINO (V10), MURANO II (Z51), NP300 NAVARA Пікап (D23, D23T), PRIMERA Hatchback (P12), PRIMERA (P12), PRIMERA Універсал (WP12), X-TRAIL I (T30), CABSTAR (F24M, F24W), PATHFINDER III 2.2D/2.5D 06.01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 13276-6J90A/ |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Navara, X-Trail, Pathfinder, Murano, Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Модель | X-Trail |
| Серия | X-TRAIL (T31) 2007- |
| Совместимость с: | Nissan PATHFINDER (R50) 1995-2004, Nissan PATHFINDER (R51) 2005-, Nissan ALMERA II Hatchback (N16) 2000-2012, Nissan ALMERA II (N16) 2000-2012 PRIMERA (P12) 01.02 -, Nissan ALMERA TINO (V10) 2000-, Nissan Murano (Z51) 2007-, Nissan NP300 2008-, Nissan NAVARA (D40) 2004-, Nissan NAVARA Pick-Up (D40) 2008-, Nissan PRIMERA Hatchback (P12) 2002-2007, Nissan PRIMERA Traveller (WP12) 2002- |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴



