6201 подшипник коленвала 12X32X10
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: CX6201
+380 (97) 389-26-22
Viber- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cargo 6201 подшипник коленвала Mercedes
12X32X10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Вид подшипника | Выключения сцепления (выжимной) |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | CARGO |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Код запчасти | CX6201 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 2-t (901, 902) 1995-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴



