Прокладка ГБЦ Ford Sierra 2.3D 1.6 мм / 3 отверстия


1 254 ₴
- Под заказ
- Код: 10046700
Отправка с 20 мая 2026- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Прокладка ГБЦ Ford Sierra Scorpio 2.3D

- Диаметр [мм]: 96
- Количество пазов/ отверстий: 3
- Толщина [мм]: 1,60
- Выставление зазора поршней от [мм]: 0,79
- Выставление зазора поршней до [мм]: 0,89
- Ширина [мм]: 177
- Длина [мм]: 505
Оригинальные номера:
PEUGEOT 91EM6051BA, 87EM6051BA, 86EX6051EA, 86EX6051CA, 85EM6051BB, 85EM6051BA, 83EM6051CB, 83EM6051CA, 83EM6051BA, 83EM6051AA, 6812073, 6159541, 6159539, 5016762, 5016760, 1646401, 1612204, 1612203, 0209.C5, 0209.C4, 0209.50, 0209.31, 0209.14, 0203.05, 0203.04
Применение:
ARO 240-244
DAF 400-Serie Фургон
FORD GRANADA II (GU), GRANADA Turnier (GNU), SCORPIO I (GAE, GGE), SCORPIO I Turnier (GGE), SCORPIO I седан (GGE), SIERRA I Наклонная задняя часть (GBC), SIERRA II (GBG, GB4), SIERRA II Turnier (BNG), SIERRA II Наклонная задняя часть (GBC, GBG), SIERRA Turnier (BNC),
GAZ VOLGA (3102), VOLGA универсал (3102)
LDV 400 c бортовой платформой/ходовая часть, 400 Автобус, 400 Фургон, CONVOY c бортовой платформой/ходовая часть, CONVOY Фургон
PEUGEOT 504 (A_, M_), 504 Break (D_, F_), 504 Пикап (E_), 505 (551A), 505 Break (551D), 604 (561A_), J7 c бортовой платформой/ходовая часть, J7 Автобус, J7 Фургон, J9 c бортовой платформой/ходовая часть, J9 Автобус, J9 Фургон
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Код запчасти | 10046700 |
| Год выпуска автомобиля | 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Scorpio, Sierra |
| Диаметр | 96 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Толщина | 1.6 мм |
| Проекция поршня от | 0.79 мм |
| Проекция поршня до | 0.89 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Длина | 505 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Sierra |
| Серия | SIERRA (GBC, GBG) 1987-1993 |
| Совместимость с: | Ford SIERRA (GBC) 1982-1987, Ford SIERRA Kombi (BNC) 1982-1986, Ford SIERRA (GBC GBG) 1987-1993, Ford SIERRA (GBG GB4) 1987-1993, Ford SIERRA Kombi (BNG) 1987-1993, Ford SCORPIO I (GAE GGE) 1985-1994, Ford SCORPIO I (GGE) 1986-1994, Ford SCORPIO I Kombi (GGE) 1988-1994, Ford SCORPIO II (GFR GGR) 1994-1998, Ford SCORPIO II Kombi (GNR GGR) 1994-1998 |
- Цена: 1 254 ₴







