Фильтр воздушный Renault Master 2.3DCI 2010-

Фильтр воздушный Opel Movano, Renault Master 2.3DCI 2010-
Характеристики:
- Выполнение фильтра Фильтрующий элемент
- Высота 62 мм
- Длина 292 мм
- Ширина 202 мм
Оригинальные номера:
NISSAN 16546-00Q1L, 16546-00Q2G
OPEL 4420258, 4423824
RENAULT 16 54 651 71R, 82 00 795 348, 86 60 003 757
RENAULT TRUCKS 74 85 145 004, 82 00 795 348
VAUXHALL 93167904, 95519246
Применение:
NISSAN NV400 Фургон (X62, X62B), NV400 Платформа/шаси (X62, X62B), NV400 Автобус (X62, X62B)
OPEL MOVANO B Фургон (X62), MOVANO B Платформа/шаси (X62), MOVANO B Автобус (X62)
RENAULT MASTER III Фургон (FV), MASTER III Платформа/шасси (EV, HV, UV), MASTER III Автобус (JV)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA9670 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Кросс-номери | 16 54 651 71R, 82 00 795 348, 86 60 003 757, 4420258, 4423824 |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 62 мм |
| Форма фильтра | Квадратный |
| Тип фильтра | Вставка |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴



