Воздушный фильтр на Mercedes Sprinter / Мерседес Спринтер 906 2.2CDI


580 ₴
435 ₴
- В наличии
- Код: WA9520
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Воздушный фильтр на Mercedes-Benz Sprinter 2.2CDI 2006

Характеристики:
- Длина [мм]: 355
- Ширина [мм]: 265
- Высота [мм]: 57
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
Оригинальные номера:
MERCEDES-BENZ 000 090 37 51, 000 090 26 51, A 000 090 37 51, A 000 090 26 51
VAG 2E0 129 620 D, 2E0 129 620 B
Применение:
MERCEDES SPRINTER 3,5-T (B906), SPRINTER 3,5-T (B907), SPRINTER 3,5-T (B907, B910), SPRINTER 3-T (B906), SPRINTER 3-T (B907), SPRINTER 3-T (B910) 1796-3498 04.06-
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906), SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (907, 910, SPRINTER 3,5-t Tourer Bus (907), SPRINTER 3,5-t Автобус (906), SPRINTER 3,5-t Фургон (906), SPRINTER 3,5-t Фургон (907, 910), SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (906), SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (910, 907), SPRINTER 3-t Автобус (906), SPRINTER 3-t Фургон (906), SPRINTER 3-t Фургон (910), SPRINTER 4,6-t c бортовой платформой/ходовая часть (906), SPRINTER 4,6-t Фургон (906), SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (907, 910), SPRINTER 4-t Фургон (907, 910), SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906), SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (907), SPRINTER 5-t Автобус (906), SPRINTER 5-t Фургон (906), SPRINTER 5-t Фургон (907)
VW CRAFTER 30-35 Автобус (2E_), CRAFTER 30-50 c бортовой платформой/ходовая часть (2F_), CRAFTER 30-50 Фургон (2E_)
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA9520 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Воздушный фильтр на Mercedes Sprinter / Мерседес Спринтер 906 2.2CDI |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (906) 2006- |
| Совместимость с: | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006- |
- Цена: 435 ₴







