Фильтр воздушный Fiat Ducato 2.0D-3.0D JTD/HDI 2006- бочонок

716 ₴
- Под заказ
- Код: PX A1276
Отправка с 03 мая 2026- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Фильтр воздушный Fiat Ducato, Citroen Jumper, Opel Movano, Peugeot Boxer 2.2/2.3/3.0 JTD/HDI 2006-
Характеристики:
- Исполенение фильтра Фильтрующий элемент
- Высота 300 мм
- Внутренний диаметр 92 мм
- Наружный диаметр 164 мм
- Форма: бочонок
Оригинальные номера:
AC PC3297E, PC3344E
CITROEN 1444QV, 1444SG, 1444SQ, 1444SR, 1606402680, 1611158280, 1679949480
FIAT 1349042080, 1359643080, 6001073217, 71773173
GENERIC GAF198
OPEL 1444SR, 1606402680, 1679949480
PEUGEOT 1444QT, 1444QV, 1444SG, 1444SQ, 1444SR, 1606402680, 1611158280, 1679949480
VAUXHALL 1444SR, 1606402680
Применение:
CITROEN JUMPER II Фургон, JUMPER II Платформа/шасі, JUMPER II Автобус
FIAT DUCATO Фургон (250_), DUCATO Платформа/шасі (250_), DUCATO Автобус (250_)
PEUGEOT BOXER Платформа/шасі, BOXER Автобус, BOXER Фургон
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Movano, Ducato, Jumper, Boxer |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | PX A1276 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 300 мм |
| Внешний диаметр | 164 мм |
| Внутренний диаметр | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO (250) 2006- |
| Совместимость | Citroen JUMPER Bus 2006-, Citroen JUMPER Kasten 2006-, Citroen JUMPER 2006-, Fiat DUCATO Bus (250) 2006-, Fiat DUCATO Kasten (250) 2006-, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (250) 2006-, Peugeot BOXER 2006-, Opel MOVANO B 2010- |
- Цена: 716 ₴



