Фильтр воздушный Fiat Doblo 1.3D MultiJet 2000-


Фильтр воздушный Fiat Fiorino, Doblo 1.3DMJ MULTIJET 2000-
Характеристики:
- Исполнение фильтра Фильтрующий элемент
- Высота 47 мм
- Длина 375 мм
- Ширина 148 мм
- С паролоном
Оригинальные номера:
AC PC2992E, PC3134E
ALFA ROMEO 51775324, 55183265
FIAT 51775324, 55183265, 55193849, 6001073218, 71765453, 71773165
FORD 1542778, 1706918, 9S519601B1A, 9S519601BA
GENERAL MOTORS 834732, 95513354
GENERIC GAF034
LANCIA 51775324, 55183265, 55193849
OPEL 834732, 95513354
ROVER/AUSTIN FA3046
VAUXHALL 834732, 95513354
Применение:
ALFA ROMEO MITO (955_)
FIAT 500 C (312_), 500 (312_), DOBLO Мінівен (119_, 223_), FIORINO Мінівен (225_), GRANDE PUNTO (199_), IDEA (350_), LINEA (323_, 110_), PANDA (169_), PUNTO (188_), PUNTO (199_), PUNTO EVO (199_), QUBO (225_), STRADA Пікап (178_, 278_), DOBLO Фургон/минивен (223_), DOBLO Платформа/шаси (263_), DOBLO Автобус (263_), DOBLO Cargo (263_), FIORINO Фургон/минивен (225_), PANDA Фургон/хэтчбек (169_)
FORD KA (RU8)
LANCIA MUSA (350_), YPSILON (843_)
MORGAN AERO 8 Кабриолет
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Fiorino, Doblo, Punto, 500 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | PX A1227 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 |
| Кросс-номери | 51775324, 55183265, 55193849, 6001073218, 71765453, 71773165 |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 47 мм |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 600 ₴



