Фильтр воздушный Renault Megane / Scenic 1.9dCi 2.0dCi 03- трапеция

500 ₴
- Под заказ
- Код: PX A1196
Отправка с 26 мая 2026+380 (97) 389-26-22
Viber- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Megane, Scenic 1.9dCi 03-08 / 2.0dCi 09-, Kangoo II 1.5 Blue dCi 19-
Характеристики:
- Діаметр 135 мм
- Виконання фільтра Фільтрувальний елемент
- Висота 58 мм
- Довжина 244 мм
- Ширина 190 мм
Оригінальні номери:
AC PC3255E
GENERIC GAF003
NISSAN 1654600Q4D
RENAULT 165463884R, 165465647R, 165467078R, 7701071367, 8200261781, 8200302666, 8200371663, 8200820860, 8200885185, 8671017371
Застосування:
MERCEDES-BENZ CITAN Мінівен (W415)
RENAULT GRAND SCENIC II (JM0/1_), GRAND SCENIC III (JZ0/1_), KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_), MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_), MEGANE II Ліфтбек (LM0/1_), MEGANE II Універсал (KM0/1_), MEGANE II Coupe-Cabriolet (EM0/1_), MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_), MEGANE III Купе (DZ0/1_), MEGANE III Grandtour (KZ0/1), MEGANE CC (EZ0/1_), SCENIC II (JM0/1_), SCENIC III (JZ0/1_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Kangoo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | PX A1196 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
| Совместимость | Renault MEGANE II (BM0/1_ CM0/1_) 2002-, Renault MEGANE II Sedan (LM0/1_) 2003-, Renault MEGANE II Grandtour (KM0/1_) 2003-, Renault MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2003-, Renault MEGANE III (BZ0_) 2008-, Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 2008-, Renault MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 2008-, Renault MEGANE CC (EM0/1_) 2003-2009, Renault SCENIC II (JM0/1_) 2003-, Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) 2004-2009, Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 2008-, Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



