Фильтр воздушный Renault Trafic 2.0CDTI 2.5CDTI 2001-


Фильтр воздушный Renault Trafic, Opel Vivaro, Nissan Primastar 2.0CDTI 2.5CDTI 2001-

- Виконання фільтра Фільтрувальний елемент
- Висота 43 мм
- Довжина 305 мм
- Ширина 280 мм
Оригінальні номери:
AC PC3048E
GENERAL MOTORS 4411279, 4414665, 4416680, 4417142, 834897, 91168237, 93160660, 93188943, 93856649, 95519049
NISSAN 1654600Q0H, 1654600Q2B, 1654600Q2J, 1654600Q3F, 1654600QAF, 1654600QOH
RENAULT 165464407R, 165464556R, 8200095976, 8200490109, 8671019065
ROVER/AUSTIN FA3048
Застосування:
NISSAN PRIMASTAR Автобус (X83), PRIMASTAR Фургон (X83)
OPEL VIVARO A Автобус (X83), VIVARO A Фургон (X83), VIVARO A Платформа/шасі (X83)
RENAULT TRAFIC II Автобус (JL), TRAFIC II Фургон (FL), TRAFIC II Платформа/шасі (EL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | PX A1161 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 |
| Кросс-номери | 4411279, 4414665, 4416680, 4417142, 834897, 91168237, 93160660, 93188943, 93856649, 95519049 |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 43 мм |
| Форма фильтра | Квадратный |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Trafic |
| Серия | TRAFIC II (EL) 2001- |
| Совместимость | Nissan PRIMASTAR Bus (X83) 2001-, Nissan PRIMASTAR Kasten (X83) 2002-, Opel VIVARO (J7) 2001-, Renault TRAFIC II Bus (JL) 2001-, Renault TRAFIC II Kasten (FL) 2001-, Renault TRAFIC II (EL) 2001- |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴



