Тормозные колодки передние Ford Transit 2.0D-2.4D 2000-2006
1 092 ₴
- В наличии
- Код: C1G041ABE
+380 (97) 389-26-22
Viber- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект тормозных передних колодок Ford Transit 2.0D-2.4D 2000-2006
Характеристики:
- допустимая общая масса [кг]: 3300, 3500
- Тип транспортного средства: 330, 350
- Высота 63,5 мм
- Тормозная система Bosch
- Длина 169 мм
- Количество индикаторов износа 2 на ось
- Контакт предупреждения про износ со встроенным датчиком износа
- Сторона монтажа Передняя ось
- Толщина 18,7 мм
Оригинальные номера:
FORD 1135167, 1465166, 4077636
Применение:
FORD TRANSIT Фургон (FA_ _), TRANSIT Платформа/шасі (FM_ _, FN_ _), TRANSIT Автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | C1G041ABE |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Высота | 65.3 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Ширина | 168.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 092 ₴



