Ролик натяжителя приводного ремня Volkswagen 2.5TDI

1 078 ₴
808,50 ₴
- В наличии
- Код: E2W5485BTA
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Натяжной ролик поликлинового ремня Volkswagen 2.5TDI

- Наружный диаметр [мм] 75
- Внутренний диаметр 8
- Ширина [мм] 23
Оригинальные номера:
VW 074145278D, 074 145 278 D
Применение:
VW LT 28-35 II Автобус (2DB, 2DE, 2DK), LT 28-46 II c бортовой платформой/ходовая часть (2DC, 2DF, 2, LT 28-46 II Фургон (2DA, 2DD, 2DH)

BTA – польская фирма-производитель, специализирующаяся на продаже недорогих автозапчастей. Коньком фирмы являются ступицы и подшипники. Уделяет немало внимания проверке качества продаваемых продуктов: проводит геометрические исследования, подбирает наиболее подходящие материалы и проводит комплексную оценку изделий с помощью твердомеров, а также микротвердомеров. Имеет тесные связи с европейским Labo-Tech
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип | Ролик |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | E2W5485BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | LT28, LT35, LT46 |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Ширина | 26.5 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ролик натяжителя приводного ремня Volkswagen 2.5TDI |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | LT28 |
| Совместимость с: | Volkswagen LT 28-35 II (2DB 2DE 2DK) 1996-2006, Volkswagen LT 28-46 II (2D_) 1996-2006 |
- Цена: 808,50 ₴







