Ролик модуля натяжителя ремня Fiat Ducato / Фиат Дукато 2.0 JTD


990 ₴
742,50 ₴
- В наличии
- Код: E2P5955BTA
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Ролик натяжной Fiat Ducato 2.0 JTD BTA

- Наружный диаметр [мм] 50
- Внутренний диаметр 8
- Ширина [мм] 26
Оригинальные номера:
CITROEN 96447595, 96447885, 575192, 575195, 96 447 595, 96 447 885, 5751.92, 5751.95, 1613838680, 16 138 386 80
FIAT 1613838680, 9644759580, 9644788580
PEUGEOT 96447885, 96447595, 96 447 885, 96 447 595, 575195, 575192, 5751.95, 5751.92, 1613838680, 16 138 386 80
Применение:
CITROEN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (244), JUMPER Автобус (244, Z_), JUMPER Фургон (230L), JUMPER Фургон (244)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_), DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (244_), DUCATO Автобус (230_), DUCATO Автобус (244_), DUCATO Фургон (230_), DUCATO Фургон (244_)
PEUGEOT BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (244), BOXER Автобус (244, Z_), BOXER Фургон (230L), BOXER Фургон (244)

BTA – польская фирма-производитель, специализирующаяся на продаже недорогих автозапчастей. Коньком фирмы являются ступицы и подшипники. Уделяет немало внимания проверке качества продаваемых продуктов: проводит геометрические исследования, подбирает наиболее подходящие материалы и проводит комплексную оценку изделий с помощью твердомеров, а также микротвердомеров. Имеет тесные связи с европейским Labo-Tech
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип | Ролик |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | E2P5955BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Fiat, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Ducato, Jumper, Boxer |
| Внешний диаметр | 51 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ролик модуля натяжителя ремня Fiat Ducato / Фиат Дукато 2.0 JTD |
| Модель | Ducato |
| Совместимость с: | Citroen JUMPER Bus (244 Z_) 2002-, Citroen JUMPER Kasten (244) 2002-, Citroen JUMPER (244) 2002-, Fiat DUCATO Bus (244 Z_) 2002-, Fiat DUCATO Kasten (244) 2002-, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (244) 2002-, Fiat DUCATO Bus (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Kasten (230L) 1994-2002, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 1994-2002, Peugeot BOXER (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (244 Z_) 2001-, Peugeot BOXER (244) 2001- |
- Цена: 742,50 ₴







