Ролик натяжителя ремня клиновидного Ford Mondeo III / Форд Мондео 2.0TDDI/TD


638 ₴
478,50 ₴
- В наличии
- Код: E2G5256BTA
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Ролик натяжителя ремня генератора Ford Transit 2.0DI

- Наружный диаметр [мм] 65
- Ширина [мм] 26
Оригинальные номера:
FORD 1201181, 1125419, XS7E-6A228-CC, XS7E6A228CC, XS7E-6A228-CB, XS7E6A228CB
JAGUAR C2S27002, C2 S27 002
Применение:
FORD MONDEO III (B5Y), MONDEO III Turnier (BWY), MONDEO III седан (B4Y), TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _), TRANSIT Автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _), TRANSIT Фургон (FA_ _)
JAGUAR X-TYPE I (X400), X-TYPE I универсал (X400)

BTA – польская фирма-производитель, специализирующаяся на продаже недорогих автозапчастей. Коньком фирмы являются ступицы и подшипники. Уделяет немало внимания проверке качества продаваемых продуктов: проводит геометрические исследования, подбирает наиболее подходящие материалы и проводит комплексную оценку изделий с помощью твердомеров, а также микротвердомеров. Имеет тесные связи с европейским Labo-Tech
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип | Ролик |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | E2G5256BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jaguar, Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo, Transit, X-Type |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Ширина | 25.5 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ролик натяжителя ремня клиновидного Ford Mondeo III / Форд Мондео 2.0TDDI/TD |
| Марка | Ford |
| Модель | Mondeo |
| Совместимость с: | Ford MONDEO III (B5Y) 2000-2007, Ford MONDEO III (B4Y) 2000-2007, Ford MONDEO III Kombi (BWY) 2000-2007, Ford TRANSIT Bus (FD_ _ FB_ _ FS_ _ FZ_ _ FC_ _) 2000-2006, Ford TRANSIT Kasten (FA_ _) 2000-2006, Ford TRANSIT (FM_ _ FN_ _) 2000-2006, Jaguar X-TYPE (CF1) 2001-2009 |
- Цена: 478,50 ₴







