Направляющий ролик ремня генератора Ford Connect 1.8/1.8D 2002-2013



818 ₴
613,50 ₴
- В наличии
- Код: E2G4102BTA
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Паразитный ролик ремня генератора Ford Connect 1.8/1.8D 2002 - 2013

- Наружный диаметр [мм] 60
- Внутренний диаметр 10
- Ширина [мм] 27
Оригинальные номера:
FORD 2T1Q19A216BB, 2T1Q19A216BA, 2T1Q19A216AA, 1473383, 1361545, 1308227

BTA – польская фирма-производитель, специализирующаяся на продаже недорогих автозапчастей. Коньком фирмы являются ступицы и подшипники. Уделяет немало внимания проверке качества продаваемых продуктов: проводит геометрические исследования, подбирает наиболее подходящие материалы и проводит комплексную оценку изделий с помощью твердомеров, а также микротвердомеров. Имеет тесные связи с европейским Labo-Tech
Применение:
FORD TOURNEO CONNECT, TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Connect |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | E2G4102BTA |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Направляющий ролик ременя клинового Ford Connect / Форд Коннект 1.7 TDI |
| Марка | Ford |
| Модель | Connect |
| Серия | TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 2002- |
| Совместимость с: | Ford TRANSIT CONNECT (P65_ P70_ P80_) 2002-, Ford TOURNEO CONNECT 2002- |
- Цена: 613,50 ₴







