Ролик натяжителя приводного ремня Opel Movano / Опель Мовано 2.5D / 2.8TDI 1999



1 558 ₴
1 168,50 ₴
- В наличии
- Код: 54-0304
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Ведущий ролик поликлинового ремень Opel Movano Maxgear

- Высота 1 [мм] 26
- Ø шкива [мм] 67
- Количество ребер 5
Оригинальные номера:
GENERAL MOTORS 009160341, 9160341, 09160341
OPEL 45 00 041
RENAULT 77 00 300 378
VAUXHALL 9160341, 09160341, 009160341
Применение:
OPEL MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (X70), MOVANO Автобус (X70), MOVANO Фургон (X70)
RENAULT MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD), MASTER II Автобус (JD), MASTER II Фургон (FD)

Maxgear – польская фирма-упаковщик, ориентированная на рынок Европы. Имеет контракты с многими известными производителями запчастей. Вся продукция сертифицирована согласно DIN и ISO
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxgear |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип | Ролик |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 54-0304 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Материал | Пластик |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ролик натяжителя приводного ремня Opel Movano / Опель Мовано 2.5D / 2.8TDI 1999 |
| Марка | Opel |
| Модель | Movano |
| Серия | MOVANO Kasten (F9) 1999- |
| Совместимость с: | Renault MASTER II Bus (JD) 1998-, Renault MASTER II Kasten (FD) 1998-, Renault MASTER II (ED/HD/UD) 1998-, Opel MOVANO Combi (J9) 1998-, Opel MOVANO Kasten (F9) 1999-, Opel MOVANO (U9 E9) 1998-, Opel MOVANO Kipper (H9) 1999- |
- Цена: 1 168,50 ₴







