Фильтр топливный Ford Transit / Форд Транзит 2.0 TDCI




2 020 ₴
1 515 ₴
- В наличии
- Код: CS862
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Топливный фильтр Purflux CS862 Ford Transit

- Внутренний диаметр 38
- Высота [мм] 204
- Наружный диаметр [мм] 115
- Вес [кг] 0,345
Оригинальные номера:
FEBI BILSTEIN 175593
FORD 2005485
Применение:
FORD TOURNEO CUSTOM V362 Автобус (F3), TRANSIT CUSTOM V362 Автобус (F3), TRANSIT CUSTOM V362 Фургон (FY, FZ), TRANSIT V363 c бортовой платформой/ходовая часть (FED, FFD), TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD), TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD)

Purflux – один из наиболее успешных производителей автомобильных фильтров. Компания появилась одновременно с созданием технологии под названием “Curve Pleat”, используемой сегодня во многих фильтрах. На данный момент французский производитель входит в Sogefi Group, также занимающейся производством фильтров марок Fram, SogefiPro и CoopersFiaam
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | CS862 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 201 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 158 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Фильтр топливный Ford Transit / Форд Транзит 2.0 TDCI |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
| Совместимость с: | Ford TRANSIT Bus (FD_ _ FB_ _ FS_ _ FZ_ _ FC_ _) 2000-2006, Ford TRANSIT Bus 2006-, Ford TRANSIT TOURNEO 2006-, Ford TRANSIT Kasten 2006- |
- Цена: 1 515 ₴







