Аккумуляторная батарея 18Ah/270A 175x87x155 для квадроцикла

4 300 ₴
- Под заказ
- Код: ETX20HL-BS
Отправка с 28 апреля 2026+380 (97) 389-26-22
Viber- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор 18Ah/270A 175x87x155 +R B0 AGM
- для мото, квадроциклов
- сухозаряженный
- Емкость аккумулятора [А·ч] 18
- Выполнение отбортовки B00
- Высота [мм] 155
- Длина [мм] 175
- Напруга [В] 12
- Расположение выводов 0
- Ток холодной прокрутки по EN [A] 270
- Ширина [мм] 87
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Пусковой ток | 270 А |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Exide |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 155 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | ETX20HL-BS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴



