Сайлентблок переднего рычага Kia Cerato 04- задний
422 ₴
316,50 ₴
- В наличии
- Код: CVKH-44
+380 (97) 389-26-22
Viber- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Задний сайлентблок переднего рычага Kia Cerato 2004-2009
- Производство CTR Корея
- Место установки: передняя ось
- Место установки: двусторонне
- Сторона установки: сзади, снизу
- Тип установки: Резиново-металлическая опора
- Необходимое кол-во: 2
Оригінальні номери:
HYUNDAI 54584-17000, 54584-2F000
Характеристики:
- Толщина [мм]: 55
- Внутренний диаметр [мм]: 14
- Внешний диаметр [мм]: 64
Применение:
HYUNDAI COUPE II (GK), ELANTRA III Ліфтбек (XD), ELANTRA III (XD), MATRIX (FC), TIBURON Купе
KIA CERATO I Хетчбек (LD), CERATO I Ліфтбек (LD)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 64 мм |
| Высота | 55 мм |
| Код запчасти | CVKH-44 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Hyundai ACCENT II (LC) 1999-2005, Hyundai Elantra (HD) 2006-2011, Hyundai Elantra (XD) 2000-2006, Hyundai GETZ (TB) 2002-2009, Hyundai MATRIX (FC) 2001-2010, Kia Cerato (LD) 2004-2009, Kia Cerato Sedan (LD) 2004-2009 |
| Марка | Kia |
| Модель | Cerato |
| Серия | Cerato Sedan (LD) 2004-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 316,50 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка










