Радиатор основной Fiat Ducato 1.9D/2.5D 1989-1994 825X416X34



3 932 ₴
- Под заказ
- Код: NRF 52152
Отправка с 03 мая 2026- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Радиатор охлаждения Fiat Ducato, Peugeot J5 1.9D 2.5D

- Материал: алюминий
- Длина сети [мм]: 825
- Ширина сети [мм]: 416
- Глубина сети [мм]: 34
- Конструкция радиатора: Ребра охлаждения присоединены механически
Оригинальные номера:
ALFA ROMEO 5969172ZF0, ZF05931556, 5969172, 05931556
CITROEN 1300F7, 1300F8
FIAT ZF05931556, 71735365, 5969172ZF0, 5969172, 5933380, 05931556
PEUGEOT 1300F7, 1300F8
TALBOT 5969172593, 5969172000, 1300F8, 1300F7
Применение:
ALFA ROMEO AR 6; CITROEN C25; FIAT DUCATO, DUCATO PANORAMA, TALENTO; PEUGEOT J5 1.9D/2.4D/2.5D 09.81-05.94
ALFA ROMEO AR 6 Автобус (280_), AR 6 Фургон (280_),
CITROEN C25 c бортовой платформой/ходовая часть (280_, 290_), C25 Автобус (280_, 290_), C25 Фургон (280_, 290_),
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (280_), DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (290_), DUCATO Panorama (280_), DUCATO Panorama (290_), DUCATO Фургон (280_), DUCATO Фургон (290_), TALENTO c бортовой платформой/ходовая часть (290_), TALENTO Автобус (290_), TALENTO Фургон (290_),
PEUGEOT J5 c бортовой платформой/ходовая часть (280L), J5 c бортовой платформой/ходовая часть (290L), J5 Автобус (280P), J5 Автобус (290P), J5 Фургон (290L),
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | J5, Ducato |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | NRF 52152 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1989, 1990, 1991, 1992 |
| Длина ядра радиатора | 825 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Совместимость с: | Peugeot J5 Bus (280P) 1981-1990, Peugeot J5 (280L) 1981-1990, Peugeot J5 (290P) 1990-1994, Peugeot J5 (290L) 1990-1994, Fiat DUCATO Panorama (280) 1982-1990, Fiat DUCATO Kasten (280) 1982-1990, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (280) 1982-1990, Fiat DUCATO Panorama (290) 1990-1994, Fiat DUCATO Kasten (290) 1989-1994, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (290) 1989-1994 |
- Цена: 3 932 ₴



