Свеча накала 11V Ford Focus, Transit Connect 1,8TDCI Bosch
от 684 ₴
от 513 ₴
- В наличии
- Код: 0 250 202 131
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Свеча накала 11V Fiesta, Focus, Galaxy, Mondeo, S-MAX, Transit Connect 1,8TDCi
Bosch 0250202131
Способность к послесвечениюШтифтовая свеча накаливания
Оригинальные номера:
Ford:
1 079 401; EZD 37; XS4U 6M090 AB ; 1079401Используется в автомобилях:
Ford C-Max:
1.8 TDCi [02/07 .. ; 85 kW (115 PS); 1753 ccm; Код двигателя: KKDA]
Ford Fiesta IV (JA_, JB_):
1.8 DI [04/00 .. 01/02; 55 kW (75 PS); 1753 ccm; Код двигателя: RTN,RTP,RTQ]
Ford Fiesta Kasten (J5_, J3_):
1.8 DI [09/00 .. ; 55 kW (75 PS); 1753 ccm; Код двигателя: RTN,RTP]
Ford Fiesta Kasten (JV_):
TD 1.8 [03/00 .. ; 55 kW (75 PS); 1753 ccm; Код двигателя: RTN,RTP,RTQ]
Ford Focus (DAW, DBW):
1.8 DI / TDDi [08/99 .. 11/04; 55 kW (75 PS); 1753 ccm; Код двигателя: BHDA,BHDB]
1.8 TDCi [08/02 .. 11/04; 74 kW (100 PS); 1753 ccm; Код двигателя: FFDA]
1.8 TDCi [03/01 .. 11/04; 85 kW (115 PS); 1753 ccm; Код двигателя: F9DA,F9DB]
1.8 Turbo DI / TDDi [10/98 .. 11/04; 66 kW (90 PS); 1753 ccm; Код двигателя: C9DA,C9DB,C9DC]
Ford Focus C-Max:
1.8 TDCi [01/05 .. 03/07; 85 kW (115 PS); 1753 ccm; Код двигателя: KKDA]
Ford Focus II (DA_):
1.8 TDCi [01/05 .. ; 85 kW (115 PS); 1753 ccm; Код двигателя: KKDA,KKDB]
Ford Focus II Kombi (DAW_):
1.8 TDCi [11/04 .. ; 85 kW (115 PS); 1753 ccm; Код двигателя: KKDA,KKDB]
Ford Focus II Stufenheck (DA_):
1.8 TDCi [04/05 .. ; 85 kW (115 PS); 1753 ccm; Код двигателя: KKDA,KKDB]
Ford Focus Kombi (DNW):
1.8 DI / TDDi [08/99 .. 11/04; 55 kW (75 PS); 1753 ccm; Код двигателя: BHDA,BHDB]
1.8 TDCi [03/01 .. 11/04; 85 kW (115 PS); 1753 ccm; Код двигателя: F9DA,F9DB]
1.8 TDCi [08/02 .. 11/04; 74 kW (100 PS); 1753 ccm; Код двигателя: FFDA]
1.8 Turbo DI / TDDi [02/99 .. 11/04; 66 kW (90 PS); 1753 ccm; Код двигателя: C9DA,C9DB,C9DC]
Ford Focus Stufenheck (DFW):
1.8 TDCi [08/02 .. 11/04; 74 kW (100 PS); 1753 ccm; Код двигателя: FFDA]
1.8 TDCi [03/01 .. 11/04; 85 kW (115 PS); 1753 ccm; Код двигателя: F9DA,F9DB]
1.8 Turbo DI / TDDi [02/99 .. 11/04; 66 kW (90 PS); 1753 ccm; Код двигателя: C9DA,C9DB,C9DC]
1.8 Turbo DI / TDDi [08/01 .. 03/05; 55 kW (75 PS); 1753 ccm; Код двигателя: BHDA,BHDB]
Ford Galaxy:
1.8 TDCi [05/06 .. ; 92 kW (125 PS); 1753 ccm; Код двигателя: QYWA]
1.8 TDCi [05/06 .. ; 74 kW (100 PS); 1753 ccm; Код двигателя: FFWA]
Ford Mondeo IV:
1.8 TDCi [06/07 .. ; 92 kW (125 PS); 1753 ccm; Код двигателя: KHBA,QYBA]
1.8 TDCi [03/07 .. ; 74 kW (100 PS); 1753 ccm; Код двигателя: FFBA]
Ford Mondeo IV Stufenheck:
1.8 TDCi [03/07 .. ; 74 kW (100 PS); 1753 ccm; Код двигателя: FFBA]
1.8 TDCi [06/07 .. ; 92 kW (125 PS); 1753 ccm; Код двигателя: KHBA,QYBA]
Ford Mondeo IV Turnier:
1.8 TDCi [03/07 .. ; 74 kW (100 PS); 1753 ccm; Код двигателя: FFBA]
1.8 TDCi [06/07 .. ; 92 kW (125 PS); 1753 ccm; Код двигателя: KHBA,QYBA]
Ford S-Max:
1.8 TDCi [01/07 .. ; 74 kW (100 PS); 1753 ccm; Код двигателя: FFWA]
1.8 TDCi [05/06 .. ; 92 kW (125 PS); 1753 ccm; Код двигателя: QYWA]
Ford Tourneo Connect:
1.8 Di [06/02 .. ; 55 kW (75 PS); 1753 ccm; Код двигателя: BHPA,P7PA,P7PB,R2PA]
1.8 TDCi [08/06 .. ; 81 kW (110 PS); 1753 ccm; Код двигателя: RWPA,RWPC,RWPD]
1.8 Turbo Di [06/02 .. ; 66 kW (90 PS); 1753 ccm; Код двигателя: HCPA,HCPB,P9PA,P9PB,P9PC,P9PD,R3PA,RWPE,RWPF]
Ford Transit Connect (P65_, P70_, P80_):
1.8 Di [06/02 .. ; 55 kW (75 PS); 1753 ccm; Код двигателя: BHPA,P7PA,P7PB,R2PA]
1.8 TDCi [08/06 .. ; 81 kW (110 PS); 1753 ccm; Код двигателя: RWPA,RWPC,RWPD]
1.8 TDCi [06/02 .. ; 66 kW (90 PS); 1753 ccm; Код двигателя: HCPA,HCPB,P9PA,P9PB,P9PC,P9PD,R3PA,RWPE,RWPF]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 0 250 202 131 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Момент затяжки до [Нм] | 15 Н·м |
| Момент затяжки от [Нм] | 10 Н·м |
| Монтажная глубина [мм] | 25 мм |
| Номинальное напряжение [V] | 11 В |
| Общая длина [мм] | 98 мм |
| Покатость конуса | 93 |
| Размер резьбы | M 10 x 1 |
| Совместимость с | Ford FOCUS (DAW DBW) 1998-2007, Ford FOCUS Sedan (DFW) 1999-2007, Ford FOCUS Kombi (DNW) 1999-2007, Ford FOCUS C-MAX 2003-2007, Ford FOCUS II (DA_) 2004-, Ford FIESTA IV (JA_ JB_) 1995-2002, Ford FOCUS II Sedan (DA_) 2005-, Ford FOCUS II Kombi (DA_) 2004-, Ford MONDEO IV (BA7) 2007-, Ford S-MAX (WA6) 2006-, Ford TRANSIT CONNECT (P65_ P70_ P80_) 2002-, Ford TOURNEO CONNECT 2002-, Ford C-Max (DE) 2007-2010 |
| Техника подключения | M 4 |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 mm |
- Цена: от 513 ₴



