Свеча накала факельная Ford Transit 2.5D 8V -1994

Свеча факельная 8V Ford Transit 2,5DTI -94

- Исполнение: факельная свеча накаливания, электро-факельное устройство, эфу
- Сторона установки: впускной коллектор
- Длина: 65 мм
- Монтажная глубина: 33 мм
- Напряжение: 8 В
- Наклон конуса: plan
- Номинальный ток: 16 А
- Пусковой момент: 20 Н·м
- Размер резьбы: M22x1,5
- Технология присоединения: Flachzunge 9,5 mm
- ШЗ: 26 mm
- Требуется: 1шт.
Оригинальные номера:
Ford: 6748697, 844FF9N424AA, 92VB9424AA, 92VB9N424BA, 95VB9N424AA, 1668398, 6 748 697, 6590445, 844 FF 9N424 AA, 92 VB 9424 AA, 92 VB 9N424 BA, 95 VB 9N424 AA
Применение:
FORD TRANSIT Автобус (V_ _), TRANSIT Фургон (V_ _), TRANSIT Платформа/шасі (V_ _), TRANSIT Автобус (T_ _), TRANSIT Фургон (T_ _), TRANSIT Платформа/шасі (T_ _), TRANSIT Автобус (E_ _), TRANSIT Фургон (E_ _), TRANSIT Платформа/шасі (E_ _)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iskra |
| Страна производитель | Словения |
| Тип свечи | Плазменно-форкамерные (факельные) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 11 720 430 |
| Год выпуска автомобиля | 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина зева гаечного ключа | 26 mm |
| Раствор ключа [мм] | 26 мм |
| Общая длина [мм] | 64.5 мм |
| Момент затяжки [Нм] | 20 Н·м |
| Монтажная глубина [мм] | 33 мм |
| Напряжение | 8V |
| Размер резьбы | M 22x1.5 |
| Сила тока [A] | 16 А |
| Техника подключения | Flachzunge 9,5 mm |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
| Серия | TRANSIT (E_ _) 1991-1994 |
Информация для заказа
- Цена: 1 184 ₴



