Свеча накала факельная Ford Transit 2,5DTI 1994- 8V 22A


2 860 ₴
2 145 ₴
- Под заказ
- Код: GF 983
Отправка с 04 июня 2026- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Свеча накала факельная 8V Ford Transit 2,5DTI 94- Beru

- Beru GF983
- Исполнение: факельная свеча накаливания, электро-факельное устройство, эфу
- Длина: 65 мм
- Монтажная глубина: 33 мм
- Напряжение: 8 В
- Наклон конуса: plan
- Номинальный ток: 22 А
- Пусковой момент: 20 Н·м
- Размер резьбы: M22x1,5
- Технология соединения: Flachzunge 9,5 mm
- ШЗ: 26 mm
Оригинальные номера:
Ford: 95VB-9N424-BA ; 95VB-9N424-BB, 1073697, 7214665, 95 VB-9N424-BA, 95 VB-9N424-BB
Применение:
FORD TRANSIT Автобус (E_ _), TRANSIT TOURNEO Автобус, TRANSIT Фургон (E_ _), TRANSIT Платформа/шасі (E_ _)
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BorgWarner (BERU) |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | GF 983 |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина зева гаечного ключа | 26 mm |
| Раствор ключа [мм] | 26 мм |
| Общая длина [мм] | 64.5 мм |
| Момент затяжки [Нм] | 20 Н·м |
| Монтажная глубина [мм] | 33 мм |
| Напряжение | 8V |
| Размер резьбы | M 22x1.5 |
| Техника подключения | Flachzunge 9,5 mm |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
| Серия | TRANSIT Bus (E_ _) 1994-2000 |
| Совместимость с: | Ford TRANSIT Bus (E_ _) 1994-2000, Ford TRANSIT TOURNEO 1994-2000, Ford TRANSIT Kasten (E_ _) 1994-2000, Ford TRANSIT (E_ _) 1994-2000 |
- Цена: 2 145 ₴







