Поршень Ford Transit 2,4TDCI D90.4 100PS Puma Euro-5

5 346 ₴
4 009,50 ₴
- Под заказ
- Код: 8714810740
Отправка с 31 мая 2026- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Поршень Ford Transit 2,4TDCI D89.9 +0.50 после 06- Nural
- Поршень Ford Transit 2,4TDCI после 2006
- Двигатель: Puma EURO-5
- Диаметр 89.90mm, размер +0.50
- Nural 87-148107-40
- толщины колец 2/2/2

Используется в автомобилях:
Ford Transit Bus:
2.4 TDCi [04/06 .. ; 74 kW (100 PS); 2402 ccm; Код двигателя: PHFA,PHFC]
Ford Transit Kasten:
2.4 TDCi [04/06 .. ; 74 kW (100 PS); 2402 ccm; Код двигателя: PHFA,PHFC]
Ford Transit Pritsche/Fahrgestell:
2.4 TDCi [04/06 .. ; 74 kW (100 PS); 2402 ccm; Код двигателя: PHFA,PHFC]
Используется в двигателях:
Ford:
PHFA [74 kW (100 PS); 2402 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 (DOHC)]
PHFC [74 kW (100 PS); 2402 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 (DOHC)]
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Диаметр | 89.9 мм |
| Ремонтный размер | 90.3 мм |
| Производитель | Nural |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 8714810740 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина вогнутости [мм]: | 16.3 |
| Совместимость с | Ford TRANSIT 2006-, Ford TRANSIT Bus 2006-, Ford TRANSIT Kasten 2006- |
| Доп. информация 3: | с пазом/фаской для масляной форсунки |
| Длина [мм]: | 80.5 мм |
| Завышение размера [мм]: | 0.5 |
| Степень сжатия | 53.5 компрессии |
| Длина пальца [мм]: | 66.15 |
| Диаметр вогнутости [мм]: | 49 мм |
| Номер компонента в составе: | 08-148107-00 |
| Доп. информация 2 | с опорой поршневого кольца |
| Диаметр пальца [мм]: | 32 |
| Диаметр цилиндра [мм]: | 89.9 |
| Доп. информация 1: | для трапецеидального шатуна |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
| Серия | TRANSIT 2006- |
| Совместимость с: | Ford TRANSIT Bus 2006-, Ford TRANSIT Kasten 2006-, Ford TRANSIT 2006- |
- Цена: 4 009,50 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



