Поршни Ауди 80 1,9TD AAZ/ABL +1,00

3 630 ₴
2 722,50 ₴
- В наличии
- Код: 8799011110
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Поршень Audi 80 1,9TD 1991 - 2003
- Тип двигателя AAZ/ABL
- Завышение размера +1,00
- диаметр поршня = 81,00мм
Поршень с кольцами, комплект Nural 87-990111-10
Применение:
| Audi | 80 1.9 TD [AAZ] Дизель 1991 — 1994 |
| Seat |
Cordoba 1.9 TD [AAZ] Дизель 1993 — 1996 Ibiza 1.9 TD [AAZ] Дизель 1993 — 1996 Toledo I 1.9 TD [AAZ] Дизел 1991 — 1999 |
| Volkswagen |
Golf III 1.9 TD,GTD [AAZ] Дизель 1991 — 1999 Golf IV 1.9 TD [AAZ] Дизель 1997 — 1999 Passat 1.9 TD [AAZ] Дизель 1991 — 1997 Transporter IV 1.9 TD [ABL] Дизель 1992 — 2003 Vento 1.9 TD [AAZ] Дизель 1991 — 1998 |
Ремонтные поршня Ауди 80 в ассортименте на нашем складе.
Для уточнения деталей звоните по тел. +380(50)539-18-98, +380(97)389-26-22
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе. При условии покупки на сумму свыше 1500 грн и полной предоплате - доставка бесплатная.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nural |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 8799011110 |
| Ремонтный размер | 81 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | AAZ/ABL |
| Диаметр пальца | 26 мм |
| Совместимость с | Volkswagen TRANSPORTER T4 1990-2003, Volkswagen GOLF III (1H1) 1991-1998, Volkswagen GOLF IV (1J1) 1997-2005, Volkswagen PASSAT (3B2) 1996-2001, Volkswagen VENTO (1H2) 1991-1998 |
| Длина | 71.65 мм |
| Завышение размера | 1 мм |
| Диаметр поршня | 81 мм |
| Длина пальца | 66 мм |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T4 1990-2003 |
- Цена: 2 722,50 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



